История такая.
13.03.23 были последние месячные. Цикл всегда разный, от 33 до 37 дней. Овуляция была не знаю когда. 18.04.23 сделала тест, показал очень слабую вторую полоску. Сделала ещё несколько в течении недели, они становились все сильнее. Сходила на приём к геникологу, на осмотре подтвердила Б 5-6 недель. Пошла на УЗИ, увидели ПЯ 3 мм. В заключении Б 3 недели +-5 дней. Получается срок не совпадает на 2 недели. Значит возможно замерзшая Б? Или же все таки может быть из-за цикла длинного?
Б 3 недели - это эмбриональный срок! Потому что акушерского срока 3 недели вообще не бывает. Особенно учитывая приписку +-5 дней.
3 недели эмбриональных соответствуют 5 неделям акушерским..