Войти

Акушерский срок не совпадает с результатами УЗИ

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Б 3 недели - это эмбриональный срок! Потому что акушерского срока 3 недели вообще не бывает. Особенно учитывая приписку +-5 дней.

3 недели эмбриональных соответствуют 5 неделям акушерским..

0
22.04.2023
Мама мальчика (6 лет) Киров
Изображение

Изображение

Где слабая, это 19 число, а где чёткая 21 число

0
22.04.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

При акушерском сроке в 3-4 недели на УЗИ никто никогда ничего не увидит из-за размера. Вам в заключении поставили эмбриональный срок, а он обычно на 2 недели меньше акушерского. так что, прибавьте 2 недели, и получите 5 недель + 5 дней, т.е. те же самые 5-6 недель

0
22.04.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

У меня точно так же было и по всем узи всегда отставало на две недели ,уже как 5 месяцев радует нас сынок 😊 Не переживайте лишний раз ,всё замечательно,женский организм не предсказуемая штука 😅 и цикл у меня от 35 до 40 дней

0
22.04.2023
планирую беременность Саратов

Мне кажется у вас из за цикла длинного. Овуляция поздняя возможно

0
22.04.2023
планирую беременность Саратов

У меня тоже месячные последние были 13.03. Акушерский срок 5 недель 6 дней. Нашли ПЯ 4,4мм без мешочка и эмбриона. Хгч плохой. Тоже подозреваем Замершую. Гинеколог сказала мониторить по Узи. Ровно через неделю прийти. Сказала шанс есть. Прописала Дюфастон и фольку

0
22.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

3 недели +-5 дней это они Наверное написали про эмбриональный срок, акушерский тогда получается +2 недели ещё

0
22.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

В меня не регулярный цикл , у меня по циклу должно быть 26 недель 😀 а так 22 !!! И с малышиком все в порядке !!! Подождите еще недельку !

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Вероятно поздняя О, поэтому маленький срок. Значит все супер, контрольте ХГЧ😌

0
22.04.2023
планирую беременность Саратов

Слабую полоску у меня показало на 13 ДПО только. А цикл 28 дней обычно

0
22.04.2023
// или / ; что вообще думать К чему готовится? Поделитесь опытом, пожалуйста

Похожие записи