Войти
жду мальчика, 10 неделя Санкт-Петербург

КТР отстает... кто сталкивался?

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Алушта

Вроде по 1мм в день эмбрион растёт… но может замеряли ещё как-то не точно

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Александра , тоже такую информацию читала, поэтому и волнуюсь, врач сказала пока срок маленький, может быть неточность, главное серцебиение и смотреть в динамике, на таблички не ориентироваться

0
22.04.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Алушта

БУДУ МАМОЙ, а меня ещё напугали, что сб отстаёт ((( у вас вообще не замеряли

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Александра , почему не замеряли? 138 в минуту

0
22.04.2023
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Алушта

БУДУ МАМОЙ, а ну отличный. У меня завтра 7 недель. Сегодня ктр 5,5 чсс 125 как бы маловато((( но остаётся надеяться на лучшее

0
23.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Александра , прочитала еще вчера мнение врача, говорит, что часто эмбриончик растет скачками, так что будем смотреть в динамике😊

0
23.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Чсс по сроку очень хороший, это хороший прогностич маркер. Размер отстаёт, но к скринингу с большой вероятностью догонит. У меня в 7 ак недель ктр был 6мм, сб 110, все хорошо

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мама котят, благодарю за позитивный пример! очень верю в свою крошку!!!

0
22.04.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Это первое УЗИ? Ещё немного бы данных

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Кристина О, первое узи 17 апреля, 6 дней назад - КТР 3, Ж мешок 3, СБ есть, но это на другом аппарате. Сегодня СВД 14.5 и те данные, которые выше написала. Ре сказала что ничего страшного, главное ЧСС хорошее, я переживаю очень сильно, ладно бы на милиметр отставание....Плюс еще и с угрозой полежала в стационаре... страшно...

0
22.04.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

БУДУ МАМОЙ, не переживайте. Кто знает когда прикрепился малыш. Да и динамику лучше смотреть на одном аппарате у одного врача. УЗИ сильно субъективная штука. Малыш подрос за неделю. Сердечко+ все хорошо будет они скачками растут. Сегодня меньше завтра больше

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Кристина О, да, буду верить в лучшее, нагонит обязательно! спасибо за ответ!

0
22.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Якутск

У меня к сож.замер, второй выжил

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Introvert_girl, а который выжил, тоже такой КТР был?

0
22.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Якутск

БУДУ МАМОЙ, нет по срокам

0
22.04.2023
Пролактин на 2 дц Помогите разобраться (((

Похожие записи