До мес 4- 5 дней примерно , вроде даже чуть ярче стал мой призрак))) а может и реагент это, уже ничему не удивлюсь....были у кого-нибудь такие полоски, которые потом подтвердились?)) неужели это тесты такие дебильные...
До мес 4- 5 дней примерно , вроде даже чуть ярче стал мой призрак))) а может и реагент это, уже ничему не удивлюсь....были у кого-нибудь такие полоски, которые потом подтвердились?)) неужели это тесты такие дебильные...
Это первые приветы) завтра повторите и если станет чуууточку поярче, можно и хгч сдать