Девочки , поделитесь опытом , меня сегодня отправили с узи собирать вещи в стационар, подозрение на ВБ слева.
Месячные были 16 марта,
сегодня 6й день задержки , пришла на УЗИ, чтоб нашли ПЯ.
А узист очень испугалась , говорит, на таком сроке хоть 2-3 мм., но плодное яйцо уже видно как ни крути. Аппарат современный хороший .
И увидела утолщение в левой трубе к тому же (((((
Узистка эта очень опытная, многие врачи определяют к ней, запись у неё огромная и смотрит она тщательно и дотошно , меня сегодня полчаса смотрела и внутривагинальным датчиком, и по животу.
Выделений нет, немного потягивает то слева, то справа. Иногда морозит, иногда жарко ( чаще всего ночью , как печка).