но у меня прям постоянно колет правый яичник (там где ЖТ) не признак что мало прогестерона?
первые 2теста (26дц)
потом 2теса 27дц
и нижний сегодня
но у меня прям постоянно колет правый яичник (там где ЖТ) не признак что мало прогестерона?
первые 2теста (26дц)
потом 2теса 27дц
и нижний сегодня
Делина Белая, спасибо,надеюсь так и будет .у меня перед М всегда колол яичник и потом начинались
Viktoria, перед месячными тоже прогестерон максимальный, вот и колет) всё будет хорошо! 🙏🏼
Поздравляю Вас-)
Дискомфорт от Желтого тела я чувствовала до 10 недели-)
Нет, это не признак что мало Прогестерона.
Жёлтое тело работает, старается, всё нормуль.
Поздравляю!))
Нет, не признак) Наоборот, это признак того, что жт работает, продуцирует прогестерон и оберегает бусинку, пока плацента не появится)