Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 5 неделя Харьков

сегодня 28дц. прилагаю фото тестов

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Поздравляю!))

Нет, не признак) Наоборот, это признак того, что жт работает, продуцирует прогестерон и оберегает бусинку, пока плацента не появится)

0
22.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

Делина Белая, спасибо,надеюсь так и будет .у меня перед М всегда колол яичник и потом начинались

0
22.04.2023
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Viktoria, перед месячными тоже прогестерон максимальный, вот и колет) всё будет хорошо! 🙏🏼

0
22.04.2023
Санкт-Петербург

Поздравляю Вас-)

Дискомфорт от Желтого тела я чувствовала до 10 недели-)

Нет, это не признак что мало Прогестерона.

0
22.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Жёлтое тело работает, старается, всё нормуль.

0
22.04.2023
Внематочная ? Как правильно пить фемостон?

Похожие записи