Войти

8 дпо тест

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Тольятти

Пусть ярчает!!!


но у меня тоже этот тест показывал тень, правда я его тогда разобрала 😅

Изображение

0
22.04.2023
Майкоп

Валерия , мне всегда было интересно что внутри😂 но я так и не разобрала ни одного 😄теперь я знаю , что там 😂

0
22.04.2023
Майами

Валерия , Зачем затемнять? Если полоски есть их и так видно

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Anna SPB, вот без затемнения) это давно очень было, год назад, мне кажется когда девочки очень ждут, иногда и с ума сойти можно и поизголяться с этими тестами и так и сяк 🤣

Изображение

0
22.04.2023
Майами

Валерия , Попробуйте еще пару обычных полосок или электронный, для сравнения но полоса оценивается в течении пяти максимум 10 минут и сравните

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Anna SPB, это фото годовалой давности) я тогда не планировала, решила сделать просто из за задержки 5 дней)

0
22.04.2023
Майами

Валерия , Ааа 🤣поняла а что в итоге оказалось Б?

0
22.04.2023
планирую беременность Ярославль

Сделайте тест другой фирмы ,эти жуткие вруны ,вам сейчас напишут об этом ))) мне показывал призрак в цикл не беременный

0
22.04.2023
Майкоп

Алена , переделаю обычным тестом

0
22.04.2023
планирую беременность Ярославль

Галина , а на узи для чего ? Все равно рано и еще ничего не видно на таком сроке

0
22.04.2023
Майкоп

Алена , я хочу посмотреть желтое тело каким размером

0
22.04.2023
Майкоп

Алена , я переделала прикрепила сюда фото 🤩

0
22.04.2023
Майкоп
Изображение

Воооот это же не реагент?

0
22.04.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Галина , нет. Поздравляю тихонько!

0
22.04.2023
Майкоп

Анна, аааа я сейчас в улыбке растекусь

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Галина , клаасс! Поздравляю! 😍😍😍

0
22.04.2023
Майкоп

Валерия , 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Меня бы жаба задушила на таком динамику смотреть 😅

0
22.04.2023
Майкоп

Мария, сколько стоят у вас?

0
22.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Галина , по-моему в ближайшей аптеке около 270₽ 🤷🏻‍♀️ Я ледичек закупила тонну (но они мне не понравились, слишком тонкие) и бишурс. Один евик ещё лежит.

0
22.04.2023
Майкоп

Мария, я тест переделала фото тут прикрепила 🤩

0
22.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Мария, купите мама чек , он мне первый показал полосочку 🤞

0
22.04.2023
Майкоп

Мария, у нас 120₽

0
23.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Оооо! Вот они «первые ласточки» из нашей дружной компании на 8 дпо 🤣🤣🤣

0
22.04.2023
Майкоп

Мария, именно 😂😂😂но согласись веселее становится ждать

0
22.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Галина , да я ж не спорю!!!! Так на много интереснее, когда в компании 😉 Пиратка в стрингах куда-то пропала сегодня 😅

0
22.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

И Екатерина ещё с нами 😉

0
22.04.2023
Майкоп

Мария, тестит наверно 😀

0
22.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Галина , она грозилась 🤣

0
22.04.2023
Майкоп

Девооооочкииии , я тест переделала EBA и у него яркие полоски 😍 вы тут?

0
22.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Галина , тихонько поздравляю)

0
22.04.2023
Майкоп

Мечта, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Ну!!!??? 9дпо! Как сегодня дела? Я с утра евик и феми сделала. Евик пуст, феми (10 чувствительность) с полоской…. Сначала обрадовалась, а потом тут про него отзывы почитала, поняла, что фигня - реагент 😒

0
23.04.2023
Майкоп

Мария, сделала недавно 😃 со мной тесты играют в какие то игры 😂 сделала той же фирмы , полоски нет 😅

Она есть , если присматриваться косым взглядом 🤣

я еще в туалет не особо хотела, по этому возможно концентрация хгч была незначительная 🤔

0
23.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Галина ,

Изображение

Вот так мне показал. Нижний евик, верхний феми

0
23.04.2023
Майкоп

Мария, на феми полоска виднеется . Будем ждать еще 😀 я чет с этими тестами уже подрастроилась 😅

0
23.04.2023
Мама троих (23 года, 21 год, 3 года), планирую беременность Томск

Меня несколько раз подводили именно эти тесты Они вруны Очень часто реагентят Лучше Эвитест попробуйте

0
22.04.2023
Майкоп

Награда, я посмотрю в динамике их , теперь интересно даже как они шалят 😀

0
22.04.2023
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

что-то виднеется, ярчайте.

правда именно этот тест реагентит часто

0
22.04.2023
Майкоп

Гусена, я впервые сталкиваюсь с реагентом , вообще только тут узнала, что бывают реагенты 😂👋

0
22.04.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Этот тест реагентит часто(( Купите любой другой

0
22.04.2023
Майкоп

Анна, завтра пойду заберу пачку тестов с валдбериса 😂

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар
Изображение

Мне в не беременный цикл этот тест выдал такой реагент, так что лучше перепроверьте другим более качественным

0
22.04.2023
Майкоп

Crystal , завтра перепроверю

0
22.04.2023
Минск

Не знаю насчет реагентов этого теста, но призрак призрака виднеется

0
22.04.2023
Майкоп

Mandarinka, 😀 глаза сломать можно 🤪 но настроение поднялось 😌

0
22.04.2023
Мама девочки (4 года) Белополье

Я вижу тень пусть будет не реагент🙌

0
22.04.2023
Майкоп

Katie , 🤩🤩🤩🤩

0
23.04.2023
Майкоп

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.04.2023
Вроде ярче мой реагент)) 2-3 дпо, давайте ждать вместе

Похожие записи