Уважаемые знатоки😂 внимание вопрос.
мне же не кажется? Проклёвывается плюсик.
вчера делала тоже clerblue не было даже тени, но сегодня еще раз посмотрела и была еле уловимая. Решила еще раз сделать и вот уже вроде даже камера передает 😀 возможно конечно и реагент , тут только в динамике смотреть .
сегогня , кстати, грудь чуток побаливает , даже не болит , а как бы объяснить то … эмм… словно там по тоненькой ниточке тянет 😂 еще могу сравнить , думаю кто кормил грудью поймет , когда связь между дитя и матерью имеется, то лично у меня было так , что как только сын хотел кушать, у меня прям грудь тянуло или наливалась , не знаю как сказать 😀только сейчас гораздо слабее
вообщем ждёмс , завтра на узи🙏🏻
Пусть ярчает!!!
но у меня тоже этот тест показывал тень, правда я его тогда разобрала 😅