Войти

2-3 дпо, давайте ждать вместе

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

У меня сегодня 4дпо, очень рядом)

Стараюсь в себе тоже ни чего не выискивать. Есть только вздутие 3 день как, и расстройство желудка 2 дня подряд. Но это конечно может быть из-за питания.

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Катерина, будем ждать вместе)) у меня сегодня еще усталость и спать хочется весь день, хотя выспалась. Но это может тоже от погоды еще

0
22.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Валерия , да, надо уметь рационально смотреть на вещи с холодным рассудком ) а то так и кукушкой можно поехать)

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Катерина, точно. Но меня больше муж нагнетает, ему сильно невтерпеж, так ждёт что готов отслеживать во мне просто все😅 даже в туалет ко мне заглядывает, чтоб узнать какие выделения. Как его успокоить уже не знаю

0
22.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Валерия , 😄😄

0
22.04.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Как у вас самочувствие?)

0
25.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Ксюшенция, смиренно жду и стараюсь не начать делать тесты 😅 сегодня 6-7 день вроде бы. Не могу сказать что чем-то отличается от обычного цикла, но каждый день что-то колит/тянет. Больше ничего вообще не замечала. Как у вас??

0
26.04.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Валерия , у меня миллион "признаков", стараюсь объяснять их себе другими причинами, как оно скорее всего и есть)

0
26.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Ксюшенция, пусть это будет оно 🙏🏻 когда планируете тестить?

0
26.04.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Валерия , говорят, что отсутствие признаков вообще самый верный признак )))

Я буду стараться продержаться подольше без тестов)) но это как получится...) Мне просто "больно" разочаровываться, терпеть и ждать М проще. А вы когда начнете? Пишите тут обязательно, очень интересно!

0
26.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Ксюшенция, буду с 8 дня 🙈 буду конечно в дневник все выкладывать

0
26.04.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Валерия , может и я не выдержу)))

0
26.04.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

У нас с вами один в один) ждём)

Но у меня возможно овуляции и не было.... Не было обильного ЯБ и дней повышенного возбуждения, как обычно... Наверное ановуляторный цикл... Выделений вааабще никаких....

Но надежда такая надежда, даже в бесперспективной ситуации не умирает)

0
23.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Ксюшенция, конечно! Мало ли, может не почувствовали просто? Всякое бывает 😊 ну значит ждём

0
23.04.2023
Мама девочки (4 года) Белополье

Ждемс только у меня 10дпо🤭 пусть все получится🙌

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Katie , ого! А тест не делали? 10 дпо уже прилично))

0
23.04.2023
Мама девочки (4 года) Белополье

Валерия , уже 11 дпо) делала писала отрицательный 🥲

Изображение

0
23.04.2023
8 дпо тест 8 дпо тест вечером

Похожие записи