
Еще свеженький , ручки трясутся 🤩 хоть бы не реагент 🙏🏻

Еще свеженький , ручки трясутся 🤩 хоть бы не реагент 🙏🏻
Как у вас дела ? Переделали тест ? Я держу кулачки за вас🌸🌸🌸🌸 . Мне кажется это те самые полосочки
Малина, переделала , но пусто 😀 тесты играют в какие то игры , если присмотреться косым взглядом, то чет виднеется, но я еще в туалет то не особо хотела , возможно хгч не накопился 😀 вечером переделаю еще раз 😂
Галина , а хгч сдали ? На УЗИ ещё собирались или не ходили ?
Да возможно ещё рано и хгч ещё не для тестов
Малина, на узи записана сегодня была, потом врачу своему написала, она сказала если деньги некуда девать , то можно и сходить, но узи ничего не покажет 😀 по этому я отменила запись и пойду на следующей недели тогда
Странно, что он так расплылся. Лучше переделать
Брак🙈 лучше переделать чтобы потом не расстраиваться
Какая хорошая беременная полосочка🥰Ярчайте🙏
А хгч то пришёл? 😃
Галина , ох, думаю всё таки придёт уже растущий))
Жду вместе с вами с нетерпением результат🤞🍀
Алёна Хаустова, надо наверно завтра еще раз сдать, чтоб потом в динамике посмотреть
Переделать другой тест, этот потек. У меня так несколько Ев текли, но другие белоснежные были.
Линия не ровная.