Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Екатеринбург

Бледный фраутест и Хгч 181.9 (14дпо)

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Они 💩 Я фрау и Эвитест на одну мочу делала, Эвик яркий, фрау бледный

0
22.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Алёна Хаустова, мда уж.. при таком хгч 🙈

0
22.04.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Марина, ага,я знатно тогда труханула, так как первым сделала фрау, а до этого полоски ярче были на эвиках. Думаю, ну все, конец моему счастью, бхб походу. С трясущимися руками замачиваю свой последний Эвик, и сразу отлегло, когда я увидела хорошую полоску. Адреналин прям зашкалил в тот момент

0
22.04.2023
жду мальчика, 30 неделя Омск

Капец ,после призрака на эвике решила фрау 15 ме проверить и успокоилась , пролет. Похоже надо идти в аптеку , 🤔

0
23.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Нелли , я думаю вам стоит перепроверить) мне эви очень рано полосочку еле заметную показал

0
23.04.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Стараюсь никогда не делать фрау тест, он всегда какие-то бледные рисует. Доверяю только эви

0
22.04.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Здорово, что написали сюда, будет полезно другим. Я при задержке 5 дней его делала, были полоски чуть-чуть поярче, чем у вас. В этот же день делала эви там уже две одинаковые были)))

0
23.04.2023
Барановичи

Они мне и при 500 такую выдали ))

0
22.04.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Они тормоза знатные, лучше сделайте эви

0
22.04.2023
8 дпо тест вечером Сложности с зачатием из за шейки матки

Похожие записи