
Притом, что чувствительность у него 10 mme 🤦🏼♀️
Видимо для ярких полосок недостаточно)
Они 💩 Я фрау и Эвитест на одну мочу делала, Эвик яркий, фрау бледный
Алёна Хаустова, мда уж.. при таком хгч 🙈
Марина, ага,я знатно тогда труханула, так как первым сделала фрау, а до этого полоски ярче были на эвиках. Думаю, ну все, конец моему счастью, бхб походу. С трясущимися руками замачиваю свой последний Эвик, и сразу отлегло, когда я увидела хорошую полоску. Адреналин прям зашкалил в тот момент
Капец ,после призрака на эвике решила фрау 15 ме проверить и успокоилась , пролет. Похоже надо идти в аптеку , 🤔
Нелли , я думаю вам стоит перепроверить) мне эви очень рано полосочку еле заметную показал
Стараюсь никогда не делать фрау тест, он всегда какие-то бледные рисует. Доверяю только эви
Здорово, что написали сюда, будет полезно другим. Я при задержке 5 дней его делала, были полоски чуть-чуть поярче, чем у вас. В этот же день делала эви там уже две одинаковые были)))
Они тормоза знатные, лучше сделайте эви