Вопрос возможно глупый, но все же
Когда перед лапарой делали маточный катетер чуть не умерла от боли, честно, теряла сознание, холодный пот, бред и все в таком духе, врач долго и упорно не могла попасть в полость матки
я задумалась, может ли сложность с зачатием из за того, что шейка матки очень узкая? Например во время овуляции не бывает у меня яб, ну какая то малая малость единократная, а у девочек аж по трусам пардон тянется, может ли в этом быть проблема ?