Войти

Гипоплазия эндометрия

Мама девочки (2 года) Великий Новгород

Насколько я знаю, без овуляции не будет хорошего эндометрия. А у вас её не было

0
22.04.2023
Москва

Ласка, думаете нарастет после О? Он во время О должен уже быть больше 8мм

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Великий Новгород

Ольга, не могу сказать. Мне врач назначал именно во второй фазе цикла узи, чтобы посмотреть наличие овуляции и толщину эндометрия

0
22.04.2023
Ахты

Ольга, На ваш 14 ДЦ,эндометрий должен быть уже 5-8 и нарастать

0
22.04.2023
Ахты

Ласка, Почему же,у меня так же поликистоз,ходила на УЗИ смотреть ,было ли желтое тело и эндометрий почти 10мм был ,но овуляции ,к сожалению ,нет)

0
22.04.2023
Москва

Lysenko , вот а у меня О есть но эндометрий чет туго растет

0
22.04.2023
Ахты

Ольга, а врач вам что нибудь прописывает ?) Лечение какое нибудь ?

0
22.04.2023
Москва

Lysenko , она сказала сходить на узи 18-20дц и к ней. А я раньше сходила

0
22.04.2023
Москва

Lysenko , у врача еще не была

0
22.04.2023
Ахты

Ольга, А как у вас с циклом дела?

0
22.04.2023
Москва

Lysenko , в том цикле не смогла к ней прийти, болела. В этом надо идти что скажет

0
22.04.2023
Москва

Lysenko , думала может есть какие то способы 😀 от таблеток тошнит уже-.-

0
22.04.2023
Ахты

Ольга, А,ну вот ,что принимаете ?

0
22.04.2023
Москва

Lysenko , летрозол

0
22.04.2023
Ахты

Ольга, Скажите, а давно лечитесь ? У меня М были только раз в пол года ,тогда еще не понимала ,что так аукнется,молодая была 😅И вот до сих пор лечусь ,прописали БАДы и другие таблетки ,все соответствует второй фазе ,но овуляции нет ,тоже скоро будет что то решать )

0
22.04.2023
Москва

Lysenko , у меня тоже очень редко были. Сначала пила много лет джес плюс, тут ребеночка захотели, пошла привела в норму гармоны и вот летрозол выписали. Пропила 3 цикл. 1 цикл пропустили врач была в отпуске, О была поздней на узи показало что фолликулы 9мм, но на 41дц пошли М, вот второй цикл на 17дц была О, но я заболела не смогла пойти к врачу да и с мужем только в день О, надеялась что выстрелит но пролет) у мужа тоже с спермограммой не хорошо, моя врач сказала надо чаще, чтоб половая жизнь была. вот и 3 цикл)) но я не расстраиваюсь, думаю не зря то врач в отпуске, то простуда) ребеночку еще рано видимо )

0
22.04.2023
Ахты

Ольга, Все у вас получится ,я уверена ,удачи ☺️

0
22.04.2023
Москва

Lysenko , дай бог! Спасибо

0
22.04.2023
Москва

Lysenko , с летрозолом у меня идут М и О происходит, но цикл долгий. Из-за эндометрия походу

0
22.04.2023
Ахты

Ольга, Долгий цикл при поликистозе-основа😅Ну и + овуляция у вас скорее всего поздняя и поэтому М приходят позже ,а летрозол это для чего ?

0
22.04.2023
Москва

Lysenko , летрозолом О стимулируем. Да О поздняя. Раз на 14дц фолликул 15мм и не доменантный еще

0
22.04.2023
планирую беременность Москва

Я сейчас тоже на стимуляции. На 11 день цикла был эндометрий 5мм, фолликул - 13.
Прописали мне Дивигель 1 мг утром и 1 мг вечером на низ живота. Вчера был 15 день цикла. Фолликул - 20 мм, эндометрий - 7.5.
Дивигель очень помог. Его сейчас уже почти нет в России. Но в Москве нашла привезенный из Казахстана и проверенный мной же. если не найдете, пишите

0
23.04.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Мне выписывали Тайм-Фактор пере прошлой Б из-за скудного эндометрия. Через 2 цикла получилась Б.

0
23.04.2023
Спкя, стимуляция клостилбегитом Укол Овитрель

Похожие записи