Девочки, проблема с эндометрием. Плохо растет. Сегодня 14дц эндометрий только 4.3мм. Как вы наращивали его?
причем с эндометрием всегда думаю такая бела(цикл долгий)
по поводу фолликулов не переживаю, в том цикле на 17дц была О, так что думаю нарастет. Во вторник пойду на повторное узи