Добрый вечер!
История такая.. Почувствовала, что что-то не то со мной, задержки нет ещё (к слову, цикл у меня часто переменчивый). 18.04 делаю тест
Вижу вторую полоску, через несколько часов делаю еще один (оба эвитест), та же история.
20.04 сдаю хгч результат 60.2
22.04 ещё раз результат 187
Это же очень маленький прирост? Подскажите, пожалуйста, совсем ли все плохо и что делать дальше?!
Простите?