Может кто посоветует приличное место? Была в Андреевских больницах, не понравилось, сложилось впечатление, что врач УЗИ не очень компетентен.
планирую беременность
Москва
Может кто посоветует приличное место? Была в Андреевских больницах, не понравилось, сложилось впечатление, что врач УЗИ не очень компетентен.
Клинику Фомина не смотрели? Думаю там делают. Как раз на Мичуринском.