21.04 тест положительный. Получается овуляция примерно 22? Надеюсь в этом месяце все получится 🤞 19 и 21 па был с гелем актифер
21.04 тест положительный. Получается овуляция примерно 22? Надеюсь в этом месяце все получится 🤞 19 и 21 па был с гелем актифер
Тесты хоть и более точная информация, но О могла быть и в день жирного теста и даже через 48часов после него. Можете ориентироваться на 22 число, но в целом +-1 день не так важен для подсчитывания дпо. Удачи вам)
Катерина, 19 числа были выделения яб и я была уверена, что овуляцию была именно 19. А по тестам 22. Но надеюсь в любом случае попали 🙏
Ирина, я раньше считала что ЯБ это и есть признак Овуляции, но когда стала следить за своим организмом поняла, что лично у меня ЯБ за дней 3-5 до овуляции, а в момент О наоборот уходят и появляется ощущение мокрых трусов, как будто водичка.