Девочки, за сколько перед овуляцией начинаются яичные( как белок) выделения;
особенно если вы потом отслеживали по узи,
на узи смогу попасть лишь послезавтра((
Девочки, за сколько перед овуляцией начинаются яичные( как белок) выделения;
особенно если вы потом отслеживали по узи,
на узи смогу попасть лишь послезавтра((
Евгения,
у меня тоже очень заранее за 5 дней.
Это индивидуально. У меня день в день с овуляцией идут и после ещё дня 2 выделяются