Сейчас наступила беременность 28дц тесты\\ .в Марте была ЗБ . проверила АФС кардиолипин М чуть повышен ,пересдала неделю назад все в норме ,отменили диагнонАФС . гены фолатного проверила пью метилфолат
гены тромбофилии проверила нет мутаций
ТТГ 1,2 опустила все время на эутироксе
пью 3тюф и 3утрика .так как конда пью из живот не тянет и с дочкой в Эко пила до 12нед все было ок .А последнию беременность только 2дюфа мне казалось иза этого ( но я понимаю что наврятли свой прогик норм .В понедельник сдам Хгч и хочу еще коагулограму ,что еще ????
в беременность с ЗБ коагулограмма была неочень