Сейчас 10 недель, неск дней подряд иногда начал тянуть живот и только слева, как будто схватывает и отпускает, точно не могу понять, как будто это кишечник, у кого-то было подобное? может матка растёт давить начинает немного и связки?
еще отмечу, что до Б очень часто беспокоили неприятные ощущения тоже в том месте внизу слева,но по узи именно в яичниках врач никаких кист и пр не обнаружил, тоже говорил кишечник