Девочки, у меня вопрос: в понедельник был перенос пятидневки, сегодня к вечеру начались прозрачные кровянистые выделения, врач говорит добавить дюфастон ( к уже имеющимся утрожестану и клексану). Только мне кажется, что уже бесперстективняк, да? Хгч было велено только 27 сдать, но сказал уже сдать завтра.
Это был какой то там по счету протокол ( 15, кажется, после 10 я решила больше не считать ). На ручки не хочу, рыдать тоже уже не хочу. Хочу уже родиться в следующей реинкарнации, где я не потратила 8 лет Жизни на то, что никак не даётся
5(6) день переноса, начались месячные
а где вы делаете эко, в какой клинике? может поменять...
по вашей ситуации, сделайте завтра тест, на всякий.
у меня начались на 6дпп розовые выделения и тест был положительным на 7дпп.. может имплантация. выделений много?
Делала в альтра вите, фомина, Вита клиник, мать и дитя на Севастопольском, if клиник. Сейчас в сеченова
Эльси, тест сделала, два, оба однополосочные. Сегодня сдала хгч, 2.54, врач сказал, что все, но я подожду четверга ( изначально в четверг должна была идти на хгч ) и там решу
Nana, все правильно, лучше подождать, чем потом думать "а вдруг"
Это был перенос в свежем протоколе? Мне кажется такое преждевременное начало месячных связано с тем, что врач не попадает в окно имплантации
Ирина, я не знаю, 12 апреля была пункция ( получили 2 як), одновременно разморозили 2 як, все оплодтворили, вырос один и его подсадили.
Да как то рановато для месячных, тем более на гормональной поддержке. Может это имплантация
Вообще с такой поддержкой не должны так быстро месячные начаться, может и правда добавь дюфастон и поманиторить хгч? Все протоколы в одной клинике? Надежда умирает последней, верьте до конца!
Лина, нет, только последние два в этой, а так по кругу всех «звёзд» обошла. Да, подожду до завтрашнего обеда, чего уж там
Nana, желаю удачи, пусть будет имплантация и заветные две полоски!!!