Войти
планирую беременность Москва

5(6) день переноса, начались месячные

планирую беременность Москва

а где вы делаете эко, в какой клинике? может поменять...

по вашей ситуации, сделайте завтра тест, на всякий.

у меня начались на 6дпп розовые выделения и тест был положительным на 7дпп.. может имплантация. выделений много?

0
22.04.2023
планирую беременность Москва

Эльси, ну так, скорее скудные

0
22.04.2023
планирую беременность Москва

Делала в альтра вите, фомина, Вита клиник, мать и дитя на Севастопольском, if клиник. Сейчас в сеченова

0
22.04.2023
планирую беременность Москва

Эльси, да уже меняла много

0
22.04.2023
планирую беременность Москва

Nana, сделайте тест, что мучиться

0
23.04.2023
планирую беременность Москва

Эльси, тест сделала, два, оба однополосочные. Сегодня сдала хгч, 2.54, врач сказал, что все, но я подожду четверга ( изначально в четверг должна была идти на хгч ) и там решу

0
23.04.2023
планирую беременность Москва

Nana, все правильно, лучше подождать, чем потом думать "а вдруг"

0
24.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Это был перенос в свежем протоколе? Мне кажется такое преждевременное начало месячных связано с тем, что врач не попадает в окно имплантации

0
22.04.2023
планирую беременность Москва

Ирина, я не знаю, 12 апреля была пункция ( получили 2 як), одновременно разморозили 2 як, все оплодтворили, вырос один и его подсадили.

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Nana, а вы морозили яйцеклетки? Хм, к почему не эмбрионы? Просто яйцеклетки очень плохо переносят заморозку, нежели эмбрионы.

0
22.04.2023
планирую беременность Москва

Лина, это уже не так, а я делала как врач сказал

0
22.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Да как то рановато для месячных, тем более на гормональной поддержке. Может это имплантация

0
22.04.2023
планирую беременность Москва

Лина, спасибо!

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Вообще с такой поддержкой не должны так быстро месячные начаться, может и правда добавь дюфастон и поманиторить хгч? Все протоколы в одной клинике? Надежда умирает последней, верьте до конца!

0
22.04.2023
планирую беременность Москва

Лина, нет, только последние два в этой, а так по кругу всех «звёзд» обошла. Да, подожду до завтрашнего обеда, чего уж там

0
22.04.2023
Мама девочки (2 года) Воронеж

Nana, желаю удачи, пусть будет имплантация и заветные две полоски!!!

0
22.04.2023
6 дпп, новости есть? Девушки, подскажите...

Похожие записи