Всем добрый вечер. У меня на 7 дпп(5ти дневка) хгч показало 37,37. Полоска на тесте есть, но слабая, еле видно, это нормально?
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Нижний Новгород
Это отлично)
У меня на 7дпп было 36)
0
22.04.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
А сам день переноса считается? Если подсадка была в понедельник, то сегодня какой день, получается?
0
22.04.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
У Вас сейчас 5 дпп ( понедельник не считается)
показатели более чем хорошие
0
22.04.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Стерлибашево
Мочитесь в баночку чуть чуть чтобы хватило только тест окунуть наклонив банку и буду вам яркие полоски
0
22.04.2023
Ответить
Я сдавала на 10 дпп и тоже 5ти дневка, хгч был 235) и полоска на тесте
8 дпп вот такая