Девочки, привет! 4 дня задержки сделала тест показал 2полоски.Сегодня заложен нос насморк и часто чихаю. Было ли это у кого-нибудь косвенным признаком беременности?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Лучший ответ
У меня выскочила простуда на губе 😅😂я удивилась очень) она у меня появлялась только в первую Б.
и да в эту Б я как простыла. Заложило нос, температура была 37, и всё, ну и простуда. Хотя было лето😅😂🤣жарило во всю..
Скорее 2 полоски признак ) а так конечно может , иммунитет снижается чтобы организм не отторг малыша
Извините, можно спросить чисто для себя?А до задержки тест показывал или вы не мочили?
Ола Олана, нет я не делала до , просто от своих духов стало както не по себе и сделала тест вчера.
Мой первый признак до задержи - заложенный нос. Я думала я заболеваю, и насморк всё «разгоняется», но настоящий насморк так и не пришел, а пришла задержка) нос все так же и заложен
Зачем искать косвенные признаки, когда есть положительный тест?
Я после овуляции сразу простыла, думала, горло заболело, потом отпустило, потом морозило без температуры, анализ показал пониженные лейкоциты, теперь думаю, что организм специально его понижает, чтобы беременность произошла)
В беременность иммунитет снижается, чтобы не было отторжения плода. Это не признак, но заразиться в беременность проще, надо беречься
Нет, никаких косвенных признаков не существует. Есть только один признак: это положительный хгч.
Да, нос заложило вскоре после того как узнала) еще и насморк начался на неделю ужасный, думала умру 🤦🏻♀️😁 сейчас идет 10ая неделя и только по ночам немного закладывает
У вас уже есть самый верный признак - //😁
Вот фото тестика