Как думаете пустые да?
Как думаете пустые да?
Скорее всего реагентят падлы😵💫
у меня просто пустыхи
На двух что-то промелькнуло, но я бы больше склонялась, что пустые пока
На первой, третьей и пятой сверху есть призраки.
Немного странные полоски. Но вроде есть) завтра будет ясно 🍀