Войти
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Самара

Чудо не произошло(хгч упал😭

Лучший ответ

Беверли

У вас не выкидыш в полном понимании этого слова, а скорее биохимическая, т.е беременность которая «Не срослась». Дождитесь месячных и планируйте сразу.

0
28.04.2023
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Аделаида , на узи что то было видно,начало,когда еще хгч был 278,но у меня началось кровотечение и после хгч начал резко падать

0
28.04.2023
Беверли

Мария, при хгч 278 ничего нельзя увидеть, ибо пя видно при хгч от 1000

0
28.04.2023
Йошкар-Ола

Аделаида , а после ма сколько думаете можно подождать и планировать снова?

0
28.04.2023
Беверли

Дарья, как скажет врач, судя по данным узи

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Дарья, зачем вам ма😳😳😳😳

0
29.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это не выкидыш. Бхб

0
28.04.2023
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Евгения, разве после бхб происходит кровотечение?у меня месячные пришли 16.04 а 15.04 хгч был всего 3.54 а дальше рос

0
28.04.2023
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Евгения, да и тест цифровой показывал 2-3 недели🤷🏼‍♀️

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мария, конечно. До 1000 бывает, потом на спад и месячные. Ну или раньше

0
28.04.2023
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Евгения, бог мог сколько всего не знала🙈никогда такого не было все 3 беременности шли как положено полоски,задержка и всё норм,а тут прям жесть какая та.старая что ли уже😄

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мария, нет) можно сказать это даже норма, частое явление. Просто не прикрепился как следует, что-то пошло не так. Как правило эмбрион с поломками. Не сделали бы тест и не узнали бы. Просто была бы задержка небольшая и все

0
29.04.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Это бб. Увы такое бывает но считается нормой если не повторяется из раза в раз.... Этому могло предшествовать много нарушений. Чаще так организм избавляется от несостоятельной беременности. Теперь ждите месячных и после можете сразу в бой.

0
28.04.2023
планирую беременность Тюмень

у меня был выкидыш, после него сразу стали планировать. уже 8 циклов в пустую( но я нашла причину выкидыша и устранила. ( был очень низкий ферритин и витамин Д, а это жизненно важные вещи для плода.) сдайте анализ на гормоны,вит б-12,вит Д, ферритин.

0
28.04.2023
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Альбина, спасибо

0
28.04.2023
ЭхоГСС и внематочная беременность Помогите, пожалуйста, менструация+беременность

Похожие записи