Девчонки, всем привет! Сходила на УЗИ, срок по последней менструации 6 + 1. Эмбриончик увидели, сердцебиение тоже🥰. Но срок по КТР 5+4. Гинеколог сказала, что всё хорошо, мол поздняя О на 15дц. Но я всё равно переживаю.. У кого так было, поделитесь
Девчонки, всем привет! Сходила на УЗИ, срок по последней менструации 6 + 1. Эмбриончик увидели, сердцебиение тоже🥰. Но срок по КТР 5+4. Гинеколог сказала, что всё хорошо, мол поздняя О на 15дц. Но я всё равно переживаю.. У кого так было, поделитесь
У меня так было, до сих пор на недельку отстаём из-за поздней О
Скоро второй скрининг, надеюсь догнали)
Анастасия, спасибо, лёгкой вам беременности, родов в срок! 🥰
Яна, спасибо большое, и вам лёгкой беременности, и родов ❤️ все хорошо будет 🤗
Мне в эту беременность вообще 4 недели поставили было только ПЯ и ЖМ, а по месячным было 5 недель и 4 дня, зато потом, что на первом, что на втором скрининге опережаем на два дня срок
Оленька, какой шустрый сына у Вас растëт😊, Спасибо за ответ! Здоровья Вам и малышу, лёгких родов!
Яна, спасибо😊 и вам лëгкой беременности и рождения здорового малыша в срок🙂