Войти

УЗИ 6 недель!

Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

У меня так было, до сих пор на недельку отстаём из-за поздней О

Скоро второй скрининг, надеюсь догнали)

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Химки

Анастасия, спасибо, лёгкой вам беременности, родов в срок! 🥰

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Яна, спасибо большое, и вам лёгкой беременности, и родов ❤️ все хорошо будет 🤗

0
28.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Всë хорошо! У меня также было.

Изображение

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Химки

Алёна, спасибо🙏💕

0
28.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Мне в эту беременность вообще 4 недели поставили было только ПЯ и ЖМ, а по месячным было 5 недель и 4 дня, зато потом, что на первом, что на втором скрининге опережаем на два дня срок

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Химки

Оленька, какой шустрый сына у Вас растëт😊, Спасибо за ответ! Здоровья Вам и малышу, лёгких родов!

0
28.04.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Яна, спасибо😊 и вам лëгкой беременности и рождения здорового малыша в срок🙂

0
28.04.2023
12 день после овуляции Отсутствие токсикоза: норма или нет. Причины?

Похожие записи