Войти

7дпо или пролет

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Омск

Симптомы беременности и пмс одинаковые

0
28.04.2023
Москва

Аня, а если сдать хгч? Если так начало болеть и низ живота и поясница то может прикрепление и завтра покажет ? А если нет Б то тогда хгч не повысится

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Ирина, сделайте тест через несколько дней, если будет положительный, то сдайте хгч

0
28.04.2023
Москва

Аня, просто я на тренировки не хожу боюсь сорвать если получилось((( хочется быстрее узнать

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Ирина, если вы и до этого занимались, то ничего не сорвется, у вас организм привыкший к тренировкам

0
28.04.2023
Беверли

Ирина, сейчас хгч ничего не покажет, вы понимаете это? У вас еще даже не было прикрепления, а если и было, нужно все равно ждать пока хгч наберет обороты. Полученный результат не даст вам успокоиться, ибо может быть ложным. Ждите и занимайтесь тем, что вам нравится. Здоровую беременность ничем не сорвешь, а больная вряд ли нужна

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Ирина, у меня все было как в пмс, отличительный симптом были соски, это единственное, так что не надумывайте, подождите несколько дней и сделайте тест

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Все может быть при любом раскладе, 7дпо очень рано, дождитесь задержки, она более явный признак.

У меня в беременность всегда болел низ живота и поясница, как и в М, только без них, но было это уже ближе к задержке.

0
28.04.2023
Москва

Ива, а если сдать хгч? Если так начало болеть и низ живота и поясница то может прикрепление и завтра покажет ? А если нет Б то тогда хгч не повысится

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Ирина, кроме лишних переживаний ничего Вы там не увидете скорее всего. Если здоровая беременность есть, она никуда не денется, если нет, то и не появится.

Мне кажется имеет смысл сдавать, когда от этого зависит Ваше поведение, например алковыхи или рентген, лекарства. А так, Вы через 8-9 дней все узнаете и без лишних трат (денег и нервов).

Большого хгч еще нет в любом случае, а маленький информативным не будет.

0
28.04.2023
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

7дпо это так рано, как раз в эти дни идет имплантация.... Удачи вам!

0
28.04.2023

У меня болело и в беременный цикл и в небеременный

0
28.04.2023
Реагент ли ? Первый ДЗ, пусто?

Похожие записи