Девочки у вас были какие нибудь признаки беременности за неделю до месячных?
Признаки ))
Лучший ответ
Не помню, за неделю или за две недели, но я почему-то сразу поняла, что беременна. Во-первых, меня один день страшно тошнило и рвало (кстати, потом в первом триместре рвоты не было, только тошнота). Во-вторых, навалилась дикая слабость и сонливость. Подозреваю, организм был шокирован новым состоянием 😃 Потом прошло
Меня до задержки дико начало мутить в маршрутке, стояла ещё сильная жара, мы попали в пробку и я поняла что скоро потеряю сознание. Вроде все логично, жара=плохое самочувствие, но я прям в слух тогда сказала: я беременна. Так и вышло)
Съела обычную порцию, какую ем всегда и поняла, что вообще не наелась)
Именно за неделю до месясных в 1ую-никаких, 2ую тоже, а в 3ью болела левая грудь, ночью прям горела, жиаот периолически тянул, тошнить, в машине укачивать стало, некоторые продукты стали 'не лезть'
Через неделю после овуляции симптомы ПМС обычные и всё. Первый признак беременности возник в первый день задержки- головокружение
Примерно через неделю после овуляции появилось чувство наполненности внизу живота, как будто тяжесть. И так было несколько дней
У меня была нервозность :) обычно не страдала таким недугом перед М , а тут прямо не просто раздражение,а что то схожее с приступами гнева от тех или иных раздражителей.
Бесконечно бегала в туалет и на сосках бугорки появились. Никогда раньше их у себя не видела.
Обе беременности кратковременное выраженное ощущение щекотки в матке, где-то раза 3-4. Все примерно на период имплантации - 8-12 день
За 3 дня до задержки съела приправу кнор😂😂потом укачало в машине, заподозрила что то неладное и пошла делать тест😂
Заболела, но болею перед М я часто. А так единственное напугало, это уплотнение груди по бокам, думала все уже, бежать проверяться, а нет)
Раздражительность. Были с мужем в отпуске, так я на него срывалась просто так, сама была в шоке, о беременности даже не знала😁🤭
В туалет стала заметно чаще ходить и сильные выделения, прям очень сильные как в луже просыпалась сделала тест //
Мне воздуха не хватало когда я лежала. Больше никаких особо ярких признаков.
Нет, ощущения были такие как и за пару дней до месячных, я их ждала прям
Никаких даже на 14 день задержки и при отрицательных тестах)
никаких не было, даже была уверенна, что придут М
Живот тянуло как и обычно, ослаб иммунитет
Слабость, перепады настроения, болела грудь, но для меня это стандартные проявления пмс
Сонливость, усталость и много выделений из влагалища
Девочки спасибо за ответы))
Это ожидание убивает
Не знаешь куда деться