Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 10 неделя Санкт-Петербург

Мои ДПО по подтвержденной беременности.

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Мне как раз грудь оставляет надежду🥲 обычно болит после О, припухает. Сейчас тишина..такого не было раньше

0
28.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Анна, у меня до сих пор она мягкая, а обычно тоже в первую очередь перед М наливается)

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Спасибо, что делаете такие посты❤️

0
28.04.2023
Первый ДЗ, пусто? Струйный эви

Похожие записи