Войти

Беременность 6 недель.

Лучший ответ

Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Отслойка сейчас у многих, но если не соблюдать покой и носить тяжёлое,то можно уехать по скорой.Попробуйте найти кого-то помочь с ребёнком. Это не шутки.

0
28.04.2023
Новосибирск

Оксана, к сожалею муж в командировку уехал пару дней назад, родители пенсионеры ((( а ребенок очень маленький, часто на мне весит. Не думали что все так сложится, именно о отъезде мужа(((( теперь коляску сама спускаю , и ношу ребенка 24/7. Уже были мысли об обороте,ибо если что-то будет не так не кому с малышкой сидеть.

0
28.04.2023
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Nina, а ребёнку сколько?муж надолго уехал?финансов нет для няни?

0
28.04.2023
Новосибирск

Оксана, на 6 месяцев. Ребенку 5 месяцев, боится чужих ( даже бабушку ), с моих рук не выползает , мало лежит спокойной.

0
28.04.2023
Новосибирск

Оксана, просто общались с мужем, если реально все так сложно то лучше позже пойдем за вторым (

0
28.04.2023
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Nina, после аборта тоже не надо по идее тяжести таскать, кровотечение может открыться.Если на медикаментозный успеваете,то проще.

0
28.04.2023
Новосибирск

Оксана, спрашивала у знакомой, говорит что в 6 недель можно таблетку выпить еще .

0
28.04.2023
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Nina, если решили, то не тяните.Чем раньше,тем легче.

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Какую вам поддержку назначили, таблетки? Лежачий режим, неделю.

0
28.04.2023
Новосибирск

Екатеринка, была у платного узиста. К гинекологу только через 4 дня. Сказала просто: идите к гинекологу с этим и она скажет.

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Nina, не нервничайте, самое главное, думайте о хорошем. Отслойку ставят половине беременным. А до приема лежите, по меньше движений. Если нет выделений это уже хорошо.)

0
28.04.2023
Новосибирск

Екатеринка, побольше лежать не могу, еще есть ребенок . Да и живот болит часто, младенца не с кем оставить чтоб отдохнуть.

0
28.04.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Улан-Удэ

Постельный режим, отлежаться дома, если работаете -возьмите больничный, в большинстве сама рассасывается

0
28.04.2023
Новосибирск

AnetShev, я в декрете(

0
28.04.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Улан-Удэ

Nina, вот именно по этому у меня между беременностью 8 лет разницы… просите мужа! Свекровь, маму чтобы помогали, если ребенок старше года, в сад частный, берегите себя🙏🏼

0
28.04.2023
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород

https://youtu.be/RsHdoJPTjaA

Посмотрите видео

У меня до 7.5 недель была остаточная полость, вчера ходила в 8.5 неделек, полости нет.

0
28.04.2023
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород
Изображение

Вот наше описание остаточной полости.

0
28.04.2023
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород

Скорее всего это остаточная полость а не отслойка

0
28.04.2023
Системы свертывания ITGA2 SERPINE1 (PAI-1) ЛГ выше ФСГ на 3дц.

Похожие записи