Сделала гистеросальпингографию, обе маточные трубы проходимы!
Через 3 дня овуляция. Вы бы планировали, или отложили до следующего цикла как врач рекомендует? (возраст очень поджимает)
В чем риски? Внематочной, что облучение было?
Или за пару дней ворсинки в трубах "оживут" от контраста.
Поделитесь, у кого был успех в цикле проверки!
Дело не только в облучении рентгеном, у вас контрастирующее вещество еще сохраняется в трубах, оно либо вообще погубит плод, либо пагубно повляет на его дальнейшее развитие. Да, бывают благополучные исключения, но я бы рисковать не стала