
Полежав стала ярче⬆️

И мои блин😂🥂⬆️
Такого хорошего результата не ожидала😂🥂
поздравляем конечно, колу🤧 не меня

Полежав стала ярче⬆️

И мои блин😂🥂⬆️
Такого хорошего результата не ожидала😂🥂
поздравляем конечно, колу🤧 не меня
Так видно что не розовая,а грязная, если в чай замочить,то тоже окрасится,но цвет такой же будет как и с колой
Марина, просто думала будут разводы или не яркая, а тут прям красиво😂
Насть, а эвик ваш когда полежал тоже стал реагент выдавать?
Вот такой у меня. Если вообще что-то на фото видно
Коле - лёгких родов и побольше вкусненького молочка! 😄
Подождите,я туплю🙈 вы в колу мокали или что?)
Anna , я сделала тест, он оказался пустым, я решила окунуть в колу😆
Вы вдохновили меня на эксперимент 🤣хочу узнать все ли колы беременные 😆
я когда то в лимон тыкала и была слабенькая😄