Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Струйный эви

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Так видно что не розовая,а грязная, если в чай замочить,то тоже окрасится,но цвет такой же будет как и с колой

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Марина, просто думала будут разводы или не яркая, а тут прям красиво😂

0
28.04.2023
Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Марина, вы мокали в чай?)

0
28.04.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Anna , да было дело,когда планировать только начинала,ради прикола,была такая же полоска как у автора

0
28.04.2023
Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Марина, капец😂

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Насть, а эвик ваш когда полежал тоже стал реагент выдавать?

Изображение

Вот такой у меня. Если вообще что-то на фото видно

0
07.05.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Коле - лёгких родов и побольше вкусненького молочка! 😄

0
28.04.2023
Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Подождите,я туплю🙈 вы в колу мокали или что?)

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Anna , я сделала тест, он оказался пустым, я решила окунуть в колу😆

0
28.04.2023
Москва

Вы вдохновили меня на эксперимент 🤣хочу узнать все ли колы беременные 😆

0
28.04.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

я когда то в лимон тыкала и была слабенькая😄

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Беременная кола 🤣

0
28.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Офигеть кола! 😳

0
29.04.2023
Мои ДПО по подтвержденной беременности. 5 дпо . Самочувствие

Похожие записи