Всем привет) такую прелесть мне показало за 4 дня до месячных)
Никого эти тесты не обманывали? Радоваться уже можно? 🥺
Всем привет) такую прелесть мне показало за 4 дня до месячных)
Никого эти тесты не обманывали? Радоваться уже можно? 🥺
Можно. Но сначала убедитесь что это не бхб
Грозовой фронт, при бхб вроде бы и нет симптомов, а только небольшая задержка
а у меня 4 дня подряд вечером была темп, теперь второй день очень тошнит
Инна, оооо, Вы очень ошибаетесь. У меня при бхб был целый букет симптомов, и тошнота, и диарея, и отвращение к еде, и пониженное давление, и головокружение. Чувствовала себя настоящей беременной с настоящим токсикозом ровно неделю. Потом всё 😭
Кассиопея , тесты обычные делали или тоже показывало 1-2 недели?
Просто не слышала что бы эти с неделями обманывали или бхб показывали.
Инна, я не тестоманю обычно, из-за плохого самочувствия, сильной тошноты и слабости я сделала один обычный тест в первый день задержки, он показал вторую слабую полоску. Думала, ярчать будет, но увы, на 3й день задержки - уже был отрицательный. На 4й день задержки начались месячные. Вот и всё.
Кассиопея , у меня так было в прошлом месяце, но за час до месячных я сделала электронный, и показал не беременна, а тут хочется верить что всё хорошо, ибо всё иначе🙏
Инна, пусть всё будет хорошо! Верьте своим ощущениям и больше позитива!☺️
Инна, показывают. Бхб- это хгч до 1000, т.е.до визуализации плодного яйца на узи.
Инна, бхб- это обычная беременность, просто хгч перестает расти на маленьких цифрах.
лучше подтвердить тестами других фирм ) ну и конечно кровь на хгч, она не обманет )
удачи вам )
Можно! Здоровья 🐣
Tatiana, спасибо, а то меня уже тут напугали биохимической беременностью😞
Инна, тут, к сожалению, никто не скажет, как будет дальше. Сейчас вы беременны. Но беременность на таком сроке очень хрупкая. Биохимическая беременность - это когда выкидыш произошел до того, как плодное яйцо можно было увидеть на УЗИ. И всё может случиться. Поэтому девушки сдают ХГЧ: чтобы знать, падает он или растёт. Если вы не сдавали ещё анализ и Вас не беспокоят выделения, повода для паники нет. В любом случае, пусть все будет хорошо!
Инна, тогда расслабьтесь и наслаждайтесь своим положением. У вас все хорошо, по тестам такие вещи не определяют. Выкидыш - исключение из правил, он бывает далеко не у всех женщин. Не переносите этот чужой ужасный опыт на себя.
По опыту скажу, мочила тесты Клеарблю каждую неделю и показывал :
Беременна 1-2 на 11 дпо ХГЧ 16
Беременна 2-3 на 19 дпо около 100
Беременна 3+ на 26 дпо около 700
По крови ХГЧ плохо рос, по УЗИ отставал в росте, беременость замерла в 8 недель.
Радоваться можно после прошествия этих критических недель, с 9 недели, когда УЗИ покажет человечка соответствующего сроку. Удачи🤞
Вместо "радоваться" прочла "размножаться"🤣
Можно! (И то и другое)
Kerry, ахахахха, спасибо большое 🤣😇
Поздравляю вас 🥳 теперь главное думайте о хорошем) и настраивайтесь на позитив 🔥
Алёна , спасибо большое, пока ещё волнуюсь)
Доверяйте малышу , он уже с вами ) лёгкой беременности)
Ох у меня тоже так показывает. Поздравляю, я так понимаю вы в положении. Не подскажите узи на каком сроке показал зародыш
Татьяна, этот тест обманул меня тогда😞 забеременела я в июне😄и показали самые дешевые тесты за 5-6 дней до месячных) первое УЗИ делала на сроке 4 недель и 6 дней, показало только что есть плодное яйцо в полости матки) это на 6 день задержки) сердечко нашли в 5 недель и 6 дней😊😊😊
Вы беременны. А как дальше будет время покажет. Не каждая беременность равно рождению ребёнка. Однако нервничать не стоит. Если всё должно быть хорошо, оно будет.
bombo4ka87, спасибо, надеюсь что всё получилось)