Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Севастополь

Клеарблю с неделями

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Можно. Но сначала убедитесь что это не бхб

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

Грозовой фронт, при бхб вроде бы и нет симптомов, а только небольшая задержка

а у меня 4 дня подряд вечером была темп, теперь второй день очень тошнит

0
28.04.2023
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Липецк

Инна, оооо, Вы очень ошибаетесь. У меня при бхб был целый букет симптомов, и тошнота, и диарея, и отвращение к еде, и пониженное давление, и головокружение. Чувствовала себя настоящей беременной с настоящим токсикозом ровно неделю. Потом всё 😭

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

Кассиопея , тесты обычные делали или тоже показывало 1-2 недели?

Просто не слышала что бы эти с неделями обманывали или бхб показывали.

0
28.04.2023
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Липецк

Инна, я не тестоманю обычно, из-за плохого самочувствия, сильной тошноты и слабости я сделала один обычный тест в первый день задержки, он показал вторую слабую полоску. Думала, ярчать будет, но увы, на 3й день задержки - уже был отрицательный. На 4й день задержки начались месячные. Вот и всё.

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

Кассиопея , у меня так было в прошлом месяце, но за час до месячных я сделала электронный, и показал не беременна, а тут хочется верить что всё хорошо, ибо всё иначе🙏

0
28.04.2023
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Липецк

Инна, пусть всё будет хорошо! Верьте своим ощущениям и больше позитива!☺️

0
28.04.2023
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Липецк

Инна, кстати, я тоже ждун, у меня 25 ДЦ, очень тянет живот как на месячные, прям сильно...

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

Кассиопея , тьфу тьфу пусть нам повезёт 😇

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Инна, показывают. Бхб- это хгч до 1000, т.е.до визуализации плодного яйца на узи.

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Инна, бхб- это обычная беременность, просто хгч перестает расти на маленьких цифрах.

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

Грозовой фронт, а через сколько тесты перестанут показывать если бхб?

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Инна, зависит от уровня хгч

0
28.04.2023
Москва

лучше подтвердить тестами других фирм ) ну и конечно кровь на хгч, она не обманет )

удачи вам )

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь
Изображение

Изображение

Изображение

Natali, всё имеется )

0
28.04.2023
Москва

Инна, ярчайте, пусть все получится )

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

Natali, 🙏💕спасибо

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Можно! Здоровья 🐣

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

Tatiana, спасибо, а то меня уже тут напугали биохимической беременностью😞

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Инна, тут, к сожалению, никто не скажет, как будет дальше. Сейчас вы беременны. Но беременность на таком сроке очень хрупкая. Биохимическая беременность - это когда выкидыш произошел до того, как плодное яйцо можно было увидеть на УЗИ. И всё может случиться. Поэтому девушки сдают ХГЧ: чтобы знать, падает он или растёт. Если вы не сдавали ещё анализ и Вас не беспокоят выделения, повода для паники нет. В любом случае, пусть все будет хорошо!

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

Нет, не сдавала анализы(

0
28.04.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Инна, тогда расслабьтесь и наслаждайтесь своим положением. У вас все хорошо, по тестам такие вещи не определяют. Выкидыш - исключение из правил, он бывает далеко не у всех женщин. Не переносите этот чужой ужасный опыт на себя.

0
28.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

По опыту скажу, мочила тесты Клеарблю каждую неделю и показывал :

Беременна 1-2 на 11 дпо ХГЧ 16

Изображение

Беременна 2-3 на 19 дпо около 100

Беременна 3+ на 26 дпо около 700

По крови ХГЧ плохо рос, по УЗИ отставал в росте, беременость замерла в 8 недель.

Радоваться можно после прошествия этих критических недель, с 9 недели, когда УЗИ покажет человечка соответствующего сроку. Удачи🤞

0
28.04.2023
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Вместо "радоваться" прочла "размножаться"🤣

Можно! (И то и другое)

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

Kerry, ахахахха, спасибо большое 🤣😇

0
28.04.2023
планирую беременность Ставрополь

Поздравляю вас 🥳 теперь главное думайте о хорошем) и настраивайтесь на позитив 🔥

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

Алёна , спасибо большое, пока ещё волнуюсь)

0
28.04.2023
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Доверяйте малышу , он уже с вами ) лёгкой беременности)

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

Мечта, спасибо большое 😊

0
28.04.2023
Мама девочки (17 лет) Чебоксары

Ох у меня тоже так показывает. Поздравляю, я так понимаю вы в положении. Не подскажите узи на каком сроке показал зародыш

0
06.10.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

Татьяна, этот тест обманул меня тогда😞 забеременела я в июне😄и показали самые дешевые тесты за 5-6 дней до месячных) первое УЗИ делала на сроке 4 недель и 6 дней, показало только что есть плодное яйцо в полости матки) это на 6 день задержки) сердечко нашли в 5 недель и 6 дней😊😊😊

0
06.10.2023
Москва

Вы беременны. А как дальше будет время покажет. Не каждая беременность равно рождению ребёнка. Однако нервничать не стоит. Если всё должно быть хорошо, оно будет.

0
28.04.2023
Саранск

Тихонько поздравляю 🧚‍♀️💕💗

0
28.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Севастополь

bombo4ka87, спасибо, надеюсь что всё получилось)

0
28.04.2023
Очень любопытно увидеть статистику На какой день цикла удалось забеременеть?

Похожие записи