Всем добрый день ещё раз!
16 дц, сходила на фолликулометрию. ДФ не обнаружено, эндометрий тоненький 6,2.
Могу смело вызывать новый цикл дюфастоном.
но я как-то в хорошем настроении. Нашла для себя нового врача-репродуктолога. Она делала узи, всё подробно объяснила. Тоже проводит стимуляцию Летрозолом. Главный для меня плюс-рядом с домом!!!
Сказала, что будет ждать меня на 4-ый день цикла. Я рада, правда! Хоть какой-то плюс 😃