Войти

Пик или нет?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Изображение

Вот пик

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Евгения, ого. Хорошо. Поняла

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Может Вам стоит один раз все таки сходить на фолликулометрию,а потом уже отслеживать тестами,если есть доминантный фолликул.Я так делаю.У меня цикл длинный

0
30.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Татьяна Газизова, если я буду пить дюфастон, у меня цикл будет 28 дней, максимум 30.

Учитывая,что я сегодня начала его пить первый день. Значит скоро будет овуляция

0
30.04.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Олеся Козлова, вы думаете что дюфастон вызовет вам овуляцию?Это не так

0
30.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Какой пик ? Где он там ни одного положительного теста

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Александра , я поэтому и спросила

0
28.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Олеся Козлова, ждите 2 яркие либо вторая ярче первой вот тогда пик. А с бледной полоской на овуляцию они всегда

0
28.04.2023
Мама троих (20 лет, 12 лет, 3 дня) Нижний Новгород

Конечно делать! У Вас все тесты отрицательные, и не факт, что завтра-послезавтра будет положительный. Лучше пару раз в день делать (например в 14:00 и 22:00) всплеск гормона может быть как днем, так и вечером. После положительного теста можно начинать стараться!

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Маргарита, спасибо большое

0
28.04.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Конечно делать, она должна быть такой же, как вторая, а лучше ярче😜

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Крыска, спасибо

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Тесты ещё совсем не положительные, Овуляции не было. Можете отдохнуть)

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Катерина, спасибо)

0
28.04.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Конечно стоит, у вас еще не было О, судя по тестам

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Катрин , хорошо. Спасибо

0
28.04.2023
Майкоп

Конечно не пик !!!делать и не один день

0
28.04.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

VN, хорошо. Спасибо

0
28.04.2023
Признаки овуляции Тест на О первый ответ

Похожие записи