Девочки.
Сделала сейчас вечером тест.
Сегодня вот 14 дц.
ПА был вчера и позавчера. Сегодня дам мужу отдохнуть.
Стоит ли завтра ещё сделать тест на овуляцию?
Девочки.
Сделала сейчас вечером тест.
Сегодня вот 14 дц.
ПА был вчера и позавчера. Сегодня дам мужу отдохнуть.
Стоит ли завтра ещё сделать тест на овуляцию?
Евгения, ого. Хорошо. Поняла
Может Вам стоит один раз все таки сходить на фолликулометрию,а потом уже отслеживать тестами,если есть доминантный фолликул.Я так делаю.У меня цикл длинный
Татьяна Газизова, если я буду пить дюфастон, у меня цикл будет 28 дней, максимум 30.
Учитывая,что я сегодня начала его пить первый день. Значит скоро будет овуляция
Олеся Козлова, вы думаете что дюфастон вызовет вам овуляцию?Это не так
Какой пик ? Где он там ни одного положительного теста
Александра , я поэтому и спросила
Олеся Козлова, ждите 2 яркие либо вторая ярче первой вот тогда пик. А с бледной полоской на овуляцию они всегда
Конечно делать! У Вас все тесты отрицательные, и не факт, что завтра-послезавтра будет положительный. Лучше пару раз в день делать (например в 14:00 и 22:00) всплеск гормона может быть как днем, так и вечером. После положительного теста можно начинать стараться!
Маргарита, спасибо большое
Конечно делать, она должна быть такой же, как вторая, а лучше ярче😜
Крыска, спасибо
Тесты ещё совсем не положительные, Овуляции не было. Можете отдохнуть)
Катерина, спасибо)
Конечно стоит, у вас еще не было О, судя по тестам
Катрин , хорошо. Спасибо
VN, хорошо. Спасибо
Вот пик