Войти
планирую беременность Москва

Тест на О первый ответ

Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

На который день после такого же теста, Вы сделали узи, которое подтвердило О.?

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Светик,фолликулометрия через 7 дней после предполагаемой О на 25 дц

0
28.04.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Пупа, значит узи только подтвердило, что О. было в том цикле и у Вас увидели жт.

Данный тест не является положительным. О. ловят только по динамике тестов.

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Светик, тоесть овуляция была позже того «положительного» теста? А не через 12-36 часов как полагается

0
28.04.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Пупа, я ничего не могу сказать про тот тест.

Я только хочу сказать то, что О. ловят именно в динамике.

Да, это дорого. Но только этот метод даёт ответ когда нам начинать отсчитывать эти 12-36 часов.

Вдруг завтрашний тест будет намного ярче, чем сегодняшний?

Для того, чтоб понять как реагируют тесты ЛГ именно в Вашем случае, надо сделать именно такой расклад.

Изображение

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Светик, я поняла теперь вас

спасибо, завтра посмотрю в динамике

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Светик, судя по этой картине, О была примерно на 12 дц?

0
28.04.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Пупа, да, Вы всё верно поняли.

Судя по картинке да, О. случилась на 12-ый ДЦ. Максимум на 13-ый.

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Светик, ок! Спасибо предупреждён значит вооружён 😅весна , самое время для того чтобы всё получилось🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Светик, да вижу вы же ответили уже что была на 12 дц

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Светик, а почему тогда у меня М начались ровно через 14 дней после теста на О🤔если он не был положительный

0
28.04.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

У меня аналогично прокрашивалась полоска именно на этих тестах. Я считала за положительный. Потом перестала их брать. Покупаю только миаплан. Самый классные тесты на мой взгляд( всегда при положительном тесте на них тестовая ярче контрольной и всё ясно и понятно)

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Ждун, буду иметь ввиду эту марку если что, спасибо !

0
28.04.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Пупа, желаю, чтоб не пришлось их иметь в виду) Пусть всё получится!

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Ждун, спасибо, и у вас пусть обязательно всё получится 🍀

0
28.04.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Сколько длится обычно цикл?

На какой день цикла сделан тест?

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Светик, в прошлом цикле была на 25 дц, сегодня на 17 дц

циклы разные по длительности

такое чувство что этот цикл укоротился из-за приёма инозита (по крайне мере видела что девочки писали у кого так было)

0
28.04.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Пупа, А цикл какой длительности обычно?

Пс: наблюдаю у 95% раннюю О. в апреле. Может и у Вас весна, а не инозит)

У меня О. была на 12-ый день в апреле при цикле 30-31.

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Светик, цикл разный , обычно длинный 30-33 дня

да, весна возможно внесла свои коррективы ))

все равно достоверно нельзя высчитать в какое именно время была О после положительного теста ..

0
28.04.2023
Мама пятерых (от 2 года до 10 лет), беременна, 42 неделя

У меня прокрашивание в половину как раз при положительном тесте (скачке гормона ЛГ), а когда там именно овуляция была, я не подтверждала. Но самая яркая полоска из динамики тестов всегда почему-то на половину

0
28.04.2023
планирую беременность Москва

Мария Малыгина, ну вот значит у меня не одной так

Все равно мне эти тесты больше всех нравятся

0
28.04.2023
Пик или нет? Желтое тело

Похожие записи