У меня у одной этот тест всегда прокрашивает полоску на половину ? (Слева)
в прошлый раз тоже так прокрашена была , это был положительный (узи подтвердило О)
У меня у одной этот тест всегда прокрашивает полоску на половину ? (Слева)
в прошлый раз тоже так прокрашена была , это был положительный (узи подтвердило О)
На который день после такого же теста, Вы сделали узи, которое подтвердило О.?
Светик,фолликулометрия через 7 дней после предполагаемой О на 25 дц
Пупа, значит узи только подтвердило, что О. было в том цикле и у Вас увидели жт.
Данный тест не является положительным. О. ловят только по динамике тестов.
Светик, тоесть овуляция была позже того «положительного» теста? А не через 12-36 часов как полагается
Пупа, я ничего не могу сказать про тот тест.
Я только хочу сказать то, что О. ловят именно в динамике.
Да, это дорого. Но только этот метод даёт ответ когда нам начинать отсчитывать эти 12-36 часов.
Вдруг завтрашний тест будет намного ярче, чем сегодняшний?
Для того, чтоб понять как реагируют тесты ЛГ именно в Вашем случае, надо сделать именно такой расклад.
Светик, я поняла теперь вас
спасибо, завтра посмотрю в динамике
Светик, судя по этой картине, О была примерно на 12 дц?
Пупа, да, Вы всё верно поняли.
Судя по картинке да, О. случилась на 12-ый ДЦ. Максимум на 13-ый.
Светик, ок! Спасибо предупреждён значит вооружён 😅весна , самое время для того чтобы всё получилось🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤞🏽
Светик, да вижу вы же ответили уже что была на 12 дц
Светик, а почему тогда у меня М начались ровно через 14 дней после теста на О🤔если он не был положительный
У меня аналогично прокрашивалась полоска именно на этих тестах. Я считала за положительный. Потом перестала их брать. Покупаю только миаплан. Самый классные тесты на мой взгляд( всегда при положительном тесте на них тестовая ярче контрольной и всё ясно и понятно)
Ждун, буду иметь ввиду эту марку если что, спасибо !
Сколько длится обычно цикл?
На какой день цикла сделан тест?
Светик, в прошлом цикле была на 25 дц, сегодня на 17 дц
циклы разные по длительности
такое чувство что этот цикл укоротился из-за приёма инозита (по крайне мере видела что девочки писали у кого так было)
Пупа, А цикл какой длительности обычно?
Пс: наблюдаю у 95% раннюю О. в апреле. Может и у Вас весна, а не инозит)
У меня О. была на 12-ый день в апреле при цикле 30-31.
Светик, цикл разный , обычно длинный 30-33 дня
да, весна возможно внесла свои коррективы ))
все равно достоверно нельзя высчитать в какое именно время была О после положительного теста ..
У меня прокрашивание в половину как раз при положительном тесте (скачке гормона ЛГ), а когда там именно овуляция была, я не подтверждала. Но самая яркая полоска из динамики тестов всегда почему-то на половину
Мария Малыгина, ну вот значит у меня не одной так
Все равно мне эти тесты больше всех нравятся