Дорогие, подскажите пожалуйста !!! У кого был активатор и какой получился результат?
У меня уже восьмая попытка и амг падает с каждым годом, сейчас мне 32, эко делаю с 2019 года мне было 28 лет, все врачи стимулируют только гоналом, результата от этого нет, только биохимческие и анэмбриония получается. Расскажите вашу историю, всегда у меня брали от 9 до 12 як, а в этом протоколе получилось только 5як, один не зрелый и 4 эмбриона, незнаю сколько доживут до 5го дня, потому что раньше из 10 доживало еле еле 2 слабых эмбриона. Я уже думаю куда пойти в какую клинику что бы вступить в 9й протокол, сейчас в этом восьмом протоколе моим яйцеклеткам в среду добавят вот этот активатор ионофор кальция.