Войти
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

12 дпо и слабая полоска

Кемерово

Может это имплантация? Всегда мажет 2-3 дня.

0
28.04.2023
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

БудуМамой, завтра день месячных ожидается, я радовалась как дурочка сегодня, думала чудо случилось наконец

0
28.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

BANTYC, не думали, что у вас может быть угроза? Сдайте хгч

0
28.04.2023
планирую беременность Уфа

BANTYC, все будет хорошо, это имплантационное кровотечение, после мазни тесты ещё ярчать начнут.

0
28.04.2023
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Лизия , спасибо

0
28.04.2023
планирую беременность Уфа

BANTYC, как у Вас дела?

0
29.04.2023
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Лизия , хгч сдала, пью транексам, утрожестан ставлю. Просто бежевые выделения с утожестаном. Крови слава богу нет. Хгч в понедельник только , жду🙏

0
29.04.2023
планирую беременность Уфа

BANTYC, тест на беременность повторно попробуйте сделать, ярче должен быть

0
29.04.2023
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Лизия , работаю, под рукой нет. Да и даже делать не хочется, столько нервов с этими тестами истрепала, лучше буду спокойно ждать, в 1 эко была бб, сколько я их извела то

0
29.04.2023
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

BANTYC,

Изображение

Всё таки сделала, не выдержала кажется поярчала. Вчера этой же фирмы даже чуть тускнее вчерашней Евы был.

0
29.04.2023
планирую беременность Уфа

BANTYC, ой как хорошо, берегите себя, буду держать за Вас кулачки, сама с этими тестами немало прошла.

0
30.04.2023
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Лизия , спасибо🙂

0
30.04.2023
планирую беременность Уфа

BANTYC, как у Вас дела?

0
01.05.2023
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Лизия , всё хорошо) хгч 65 в субботу было, завтра пойду снова сдавать, сегодня праздник, живот поднывает иногда. Транексам пила ровно сутки, раз не мазало. Но всё равно тревожно, боюсь я первого триместра

0
01.05.2023
планирую беременность Уфа

BANTYC, все будет хорошо, я знала, переживала за вас как за себя, у самой от 1 ЭКО сын. А от второго ЭКО пролеты, раз 5 пролет уже было. Трубы удалила и опять пролет , но я не сдавалась, щас уже 34 недели беременности, тоже сын. Через годика 2 за дочкой пойду. Обычно так и бывает после пролетного ЭКО наступает естественная беременность, если конечно трубы в норме. Я Вам желаю родить здорового ребенка. Берегите себя.

0
02.05.2023
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Лизия , вы молодец, у вас отличные планы!

У меня одна труба, ХЭ. Мой репродуктолог назначил антибиотики после второй гистеры в марте была, 1я гистера в августе была. До этого ничего говорили не пить. Я пропила 10 дней антибиотики в конце марта, месячные наступили и вот в первом цикле и беременность)

0
02.05.2023
планирую беременность Уфа

BANTYC, как у Вас дела?

0
03.05.2023
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Лизия , всё хорошо🙏 хгч вчера сдала 286, растёт) вчера уж и живот не ныл, ходила прислушивалась к себе. Думала где мои симптомы) грудь только чувствительная. Результат вчерашний получила и успокоилась)

0
03.05.2023
планирую беременность Уфа

BANTYC, поздравляю, рада за Вас

0
03.05.2023
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Лизия , спасибо!

0
04.05.2023
планирую беременность Уфа

BANTYC, старайтесь больше лежать, если живот ноет. Щас беречься надо, больничный возьмите, сохраняйте беременность.

0
02.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Изображение

Смотрите мой тест по моему даже такой же как у вас одной фирмы. На след день сдала хгч 17.3 началась мазня как месячные, пила дюфастон транексам врач назначала оказалось отслойка была она и кровила недели через 2 все прошло 🙏 сейчас уже 36 неделек почти 🙏

0
28.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

У меня тоже мазать начало в день месячных, с положительным тестом. Выпила 4 таблетки Дюфастона и 2 по 500мг Транексама(после прошлогодней ЗБ уже натренирована). Потом через каждые 8 часов 1 таблетка Дюфастона и Транексам 2т 3 раза в сутки, пока мазня не прошла. Дюфастон гинеколог увеличил до 1 т 3 раза в день. Пусть у вас всё будет хорошо 🙏

0
28.04.2023
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Юлия Авилова, спасибо, выпила 500 транексама, завтра хгч сдам в динамике

0
28.04.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

У меня бхб была. Когда начались М.

Хгч был 17(

Тут не сохраняют на начальном сроке, тем более в 43 года(

0
28.04.2023
Признаки )) Тянет живот как перед месячными но до них 10 дней

Похожие записи