Стимуляция на клосте(не ЭКО) далее - укол ХГЧ. Репродуктолог по узи сказала, что была овуляция. Сегодня 7 дней прошло после того, как сделали укол ХГЧ 10 000.
решила ради интереса сделать тест, показал слабую вторую полоску, скорее из-за укола. Грудь ужасно болит, особенно соски, не могу до них дотронуться. Но до признаков беременности еще рано, наверное. Расскажите, пожалуйста, сколько у вас полосатились тесты после укола ХГЧ, и есть ли вероятность, что мой тест показал уже беременность?