Девочки, помогите пожалуйста. Гинеколог дала добро. Сказала овуляция 30апр-1мая. Вчера был с мужем секс. Сегодня он заболел.
Может и глупый вопрос, но все же задаю.
Какова вероятность возникновения беременности?
Или лучше цикл этот пропустить😩
Девочки, помогите пожалуйста. Гинеколог дала добро. Сказала овуляция 30апр-1мая. Вчера был с мужем секс. Сегодня он заболел.
Может и глупый вопрос, но все же задаю.
Какова вероятность возникновения беременности?
Или лучше цикл этот пропустить😩
Откуда мы знаем какая вероятность возникновения беременности? 50/50
и причем тут ваш заболевший Муж? Он же после секса заболел, а не до
Можно напишу про алкашей которые беременеют ?🤣
Алена , вот тут очень не понятно, логики в жизни нет 😁
Че-то я не поняла про связь между способностью зачать и простудой?
Я уже второй цикл пропускаю из-за того, что у мужа орви. Есть еще такой вариант, что беременность наступит, но вы тоже заболеете, уже беременная 🤷🏻♀️
Я не пропускала) но беременности и не было