Войти
планирую беременность Кирово-Чепецк

Месячные идут 2 дня

Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

У меня после вакуума образовались синехии, увидели по УЗИ, собираюсь на гистероскопию. Месячные сейчас тоже достаточно короткие и очень скудные стали. Пол пачки прокладок хватает, потом ежедневки.

Но вот этих качелей идут/не идут нет. Хотя помню меня мой Ре спрашивал, бывает ли такое т.к. это очень характерно для синехий.

0
28.04.2023
планирую беременность Кирово-Чепецк

Ива, блин вам по узи увидели синехии,это хорошо,если я не ошибаюсь их не часто видят так

0
29.04.2023
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Ольга , да, у меня очень хорошо видно, плюс я была у очень известного специалиста.

Офисная гистера вариант. А может у Вас и нет ничего, посто вот так сейчас из-за той же лапары.

0
29.04.2023
Планирование беременности Через сколько после лапары зарастает капсула обратно?

Похожие записи