девочки, добры вечер! было у кого-то что-то подобное? вроде полоска, но не с той стороны. беременность или реагент потек?
девочки, добры вечер! было у кого-то что-то подобное? вроде полоска, но не с той стороны. беременность или реагент потек?
Это не полоска, просто потекший реагент
Не вижу ничего.тест пуст