Девочки, у кого была Бхб или просто большая задержка, когда в следующем цикле была О? Раньше или на обычный день от начала цикла? Желательно, конечно, ответы тех, кто отслеживал
Сегодня у меня только 6дц по факту, но была большая задержка и если б ее не было, О была бы примерно завтра. Я не паранойю, просто что-то ощущения, как будто она вот вот собирается. Но если О на обычный мой день цикла, то до нее еще капец как дофига🫠 Интересно узнать, как у других было