Войти

Вопрос про О после бхб

Альметьевск

Вы писали, что не хотите планировать 👀 вам надо немного отпустить ситуацию.

0
28.04.2023
Уфа

Оля Павленко, я писала, что не хочу отслеживать О, бегать с тестами на перевес и на узи)

Собственно, чего и не делаю

Но поинтересоваться, как у кого было, мне это не мешает)

0
28.04.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин

Sandra, за тобой следят прям 😂

0
29.04.2023
Уфа

Пиратка в стрингах, ваще прикол😅спросила у кого как, уже «сжечь ведьму»😂

0
29.04.2023
Альметьевск

Sandra, ваши посты всплывают в общем, если что. И их было много, на одну и ту же тему🤦‍♀️

0
29.04.2023
Уфа

Оля Павленко, я довольно активно веду дневник) И суть моих постов не заключалась никогда в «перестать планировать», я писала «перестать планировать в привычном здесь понимании» - делать тесты на О, ПА по расписанию и так далее. Связи с вопросом, у кого как было после бхб не вижу)

Это как бы вопрос о цикле, от этого зависит, когда придут месячные в том числе

0
29.04.2023
Альметьевск

Пиратка в стрингах, да сдались вы. Постов много встречалось от этого пользователя.

0
29.04.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин

Оля Павленко, и? Тут есть мадам, которая живот от чебуреков просит расценить как беременный по фото, вот бы вам к ней))

Тут много постов от разных женщин, если что. Одни любят потрвндеть, спросить совет, а другие и фото какашек детских выкладывают и всякую дичь пишут.

0
30.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Я сходила на УЗИ, чтобы посмотреть всё ли вышло(было два раза, что задерживались остатки хориона), доминантные фолликулы были и в правом и в левом яичнике

0
29.04.2023
Уфа

Катюнечка Солнышко, а вы тогда планировали?

0
29.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Sandra, да. У нас с Вами вместе грустный цикл.

0
29.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Sandra, в прошлом цикле тоже была б×б

0
29.04.2023
Уфа

Катюнечка Солнышко, а вы тогда планировали?

0
29.04.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Катюнечка Солнышко, извините, что вклинилась. А что делали, когда остались остатки хориона? Не чистили?

0
01.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Ждун, удалось консервативно, миролютом. Приняла таблетку, снова пошла кровь, схваточные боли. Несколько дней помазало и всё. Цикл считала от второго кровотечения.

0
01.05.2023
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Липецк

Здравствуйте, в прошлом цикле была бхб. В этом я даже не поняла, если честно, когда произошла О. и произошла ли она вообще🧐 вообще никаких симптомов не чувствовала. Сейчас 25й дц и думаю, что пролёт ...

0
28.04.2023
Уфа

Кассиопея , а вдруг))

0
28.04.2023
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Липецк

Sandra, организм сигналит о скором приближении М., поэтому потеряла уже надежду и мысленно настроилась на майский цикл🤜

0
28.04.2023
Уфа

Кассиопея , в любом случае, желаю вам скорейших // удачных🤞🏻

0
29.04.2023
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Липецк

Sandra, спасибо, и Вам скорейших и ярчайших //🤞

0
29.04.2023
планирую беременность Рязань

Кассиопея , добрый вечер ) вот и я особо не поняла была или нет 😁 обычно после О грудь болит , поэтому я даже не знаю была или нет 🙈

0
28.04.2023
Мама мальчика (2 года) Химки

Не бхб, но всё же. Предыдущий цикл был без овуляции, М пришли на 40 день(!), у меня впервые такой долгий цикл. М кстати были весьма болезненные, что тоже не совсем для меня обычно. В следующем месяце О была на 15 ДЦ( из 28-29). Сейчас беременна.

1,5 года назад после выкидыша на 8 неделе О была 8 ДЦ( считала от мед процедуры)

Не знаю от чего зависит)) вообще по разному может быть. Так что вполне вероятно, что и завтра может быть. Здоровья Вам😇

0
28.04.2023
Уфа

Яна, спасибо 🙏 легкой вам беременности🤗

0
29.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Оберхаузен

По моим ощущениям овуля была на 14 дц, при обычном 28-30 дневном.

После бхб на след месяц получилось забеременеть, хотя я в тот месяц отпустила ситуацию и не надеялась уже, т.к. был новый год и у нас гостили родители 😅

0
28.04.2023
Уфа

barsilina, чудесная история))

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

В следующем цикле о была на 21дц- забеременела дочкой.

0
28.04.2023
Уфа

Грозовой фронт, а обычно была на какой?)

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Sandra, с 8дц до 24дц) но последние полгода была ранней 8-12

0
28.04.2023
планирую беременность Рязань

У меня сейчас такая петрушка 🙈 тест показал яркие полоски на 15 дц , но по ощущениям будет только на 18-19 дц , на 10 дц ДФ был 14 мм 🤷🏼‍♀️

0
28.04.2023
Уфа

Виктория, пусть будет удачным🤞🏻

0
28.04.2023
планирую беременность Рязань

Sandra, спасибо 😘 и Вам удачи огромной!!!

0
28.04.2023
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Кировоград

У меня после бхб была задержка 20 дней. И киста фоликулярная

0
28.04.2023
Уфа

Дарья Запорожец, на следующий цикл ?🙀

0
28.04.2023
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Кировоград

Sandra, да. (

0
29.04.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

Пришла как обычно

0
02.05.2023
Уфа

Маруся, давно у вас была бхб? Что-то в апреле прям какой-то шквал бхб был на форуме

0
02.05.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

Sandra, конец марта/начало апреля, уже новый цикл начался ровно в срок(

0
02.05.2023
Уфа

Маруся, что-то много нас(

0
02.05.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

При бхб задержка была неделю. О пришла как обычно на 18 дц. Хотя тоже думала может ранняя будет.

0
29.04.2023
Уфа

Ждун, спасибо)))

0
29.04.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Ереван

После бхб цикла овуляция была чуть позже 17дц при 24-28 дневной цикле и сразу беременность. Раньше овуляция всегда была 14дц.Так что ждите овуляццию, думаю У вас тоже этом цикле будет.

0
29.04.2023
Уфа

Ruzan Ruzanna, спасибо 🙏

0
29.04.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

После 3 бхб О была как и прежде, ни раньше, ни позже, цикл стабильный был, не сбился. Удачи🤞

0
28.04.2023
Уфа

Алёна, спасибо 🙏

0
29.04.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

У меня после бхб была овуляция как обычно

0
28.04.2023
Уфа

Виктория, спасибо 🙏

0
28.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Было все как и обычно

0
28.04.2023
Уфа

Евгения, спасибо 🙏

0
28.04.2023
ЛГ выше ФСГ на 3 дц Вопрос про внематочную

Похожие записи