Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Активность сперматозоидов

Лучший ответ

Каневская

Мы с 5% забеременели😅

0
28.04.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет), планирую беременность Торонто

Аннушка, у мужа моей подруги 1% был, прекрасно забеременела)

0
28.04.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Snow girl, прекрасно 👍

0
28.04.2023
Каневская

Snow girl, в ситилаб 1 процент и ставили😅 мы перед эко когда сдавали в их клинике 5% поставили поэтому я и говорю 5%, к слову эко было не успешное

0
28.04.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Аннушка, 5 процентов активных? Ну чудо ❤️

0
28.04.2023
Кольчугино

У мужа 3% было, пил таблетки бады сперотон , уехали отдыхать и с первого раза получилось 😅

0
28.04.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Анастасия, вы не путаете с морфологией? 3 процента подвижных?🙈

0
28.04.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Реально

0
28.04.2023
Девочки очень нужен совет! Тянет живот как перед месячными но до них 10 дней

Похожие записи