Войти

Я в замешательстве🙈

Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

И я вчера 28 сдала хгч и овуляция тестами Толи на 19, Толи на 20 была секс в эти дни был.

Хгч показал тоже меньше 0.2 сегодня утром тест пустой... Но ваш вселяет надежду, а вдруг. )

0
29.04.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Дарья Запорожец, мне кажется, слишком рано еще, подождите немного🙏 я себя изводить не буду, спокойно буду ждать задержки)) у меня по идее через 4 дня должны быть

0
29.04.2023
Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

Полина, у меня 4 день х . Буду делать.тесты по утрам , дальше а там.видено будет . По таблицам в Гугле пишет ,что на 8-9 уже должно быть хотя бы от 2 до 5 хгч.

0
29.04.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Дарья Запорожец, как у вас дела? Все получилось?

0
03.05.2023
Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

Полина, нет, к сожалению этот цикл мимо ( тесты пустые - месячных пока нет. Как вы?

0
03.05.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Дарья Запорожец, у меня кд сегодня начались, все точно в срок))

0
03.05.2023
Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

Полина, с новым циклом вас! ))

0
03.05.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Это место под полоску. Если присмотреться,то есть белая полоска,а по бокам чуть поплыл реагент. Утверждать,что бер нет или есть нельзя. Тоисть,переделывайте. В некоторых прикрепление только на 9-10 дпо,так что все может быть.

0
29.04.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Anna , целесообразнее всего будет переделывать уже после задержки, если она будет?

0
29.04.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Полина, если слишком невтерпёж,то можно через 2 дня. А так да,после задержки.

0
29.04.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Anna , спасибо большое!

0
29.04.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Полина, удачи,пускай будет чудо)

0
29.04.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Anna , спасибо огромное, буду надеяться 🙏

0
29.04.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 3 дня Москва

А мне кажется, мб очень даже есть. Если сдать кровь на хгч сегодня, будет сразу понятно

0
29.04.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Ekaterina, а хгч может за один день так вырасти, чтобы понятно уже стало? я так далека от этого всего🙈

0
29.04.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 3 дня Москва

Полина, уж чего только тут не может быть:) Тест может показывать вторую полоску в таком вот слабом слабом виде при очень маленьких значениях хгч. Например, 4. Или даже меньше. Тест это чёрный ящик. На Вашем фото я четко вижу полоску. Если есть возможность быстренько сдать кровь и не мучиться - почему нет?) за сутки хгч может оч вырасти в первые дни. Ему же надо скакнуло, чтобы дальше от чего-то удваиваться

0
29.04.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Ekaterina, присоединяюсь к комментарию. Тут у девушки недавно было такое: на 9 ДПО, кажется, хгч отрицательный, на 10 полосочка и развивающаяся беременность)

Тут у некоторых девушек тесты полосочки показывают от уровня хгч 3-4, так что вполне вероятно

0
29.04.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Екатерина, девочки, спасибо! Поселяется надежда.. Меня только смущает хгч 0,2, разве тест может показывать при таком значении…

0
29.04.2023
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Полина, ну он вполне может быть не 0,2 сегодня)

0
29.04.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 3 дня Москва

Полина, ну как? Что-то разрешилось?

0
02.05.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Ekaterina, сегодня первый день мес., но пока их нет, я сделала 2 теста (эвик и какой-то дешевый несколько дней назад, пустые), поэтому наверное пролет+признаки пмс появились. Буду ждать кд, Хгч не сдавала больше)) ну ничего, в следующий раз получится))

0
03.05.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 3 дня Москва

Полина, скорее всего, была бхб. Потому что ну очень чёткая вторая, реагенты выглядят иначе. Обязательно получится!! Я с Вами в команде, все никак из бхб не вылезу))

0
03.05.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Ekaterina, я пока на форуме здесь не почитала, даже не знала, что такое бывает. А почему так вообще происходит? У меня по узи и анализам все отлично((

0
03.05.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 3 дня Москва

Полина, я тоже узнала здесь. Из всего, что я перерыла: это в 90% сильная ген мутация эмбриона, норма. Наша репродуктивная система далека от совершенства и попадается много брака. Все это - бхб, только прикрепилось, как сразу открепилось. Или почти сразу. Не смогло продолжить развиваться, но дало скачок хгч. Чаще всего бхб кончаются месячными почти в срок, поэтому женщины из замечают только если делают ранние тесты. Свою последнюю я заметила сделав тест в месячные 😂 Ну кому в голову придёт?) Ещё есть статистика: 70% беременностей - биохимические. Я пока мало понимаю, насколько нормально, когда они повторяются без конца (у меня уже 3 подряд). Это может говорить о том, что не очень качественные яицеклетки/сперма. Или что-то на гормональном уровне / с эндометрием. Но лично у меня все это исключено

0
03.05.2023
nyotaL
Деть номер один , 4 года 2 месяцаДеть номер два , 2 года 2 месяцаДеть номер три, 3 месяца 3 дня Москва

Полина, у меня есть годовалая малышка, и ею я забеременела как снайперская мишень, с первого раза и с одним рандомным па за месяц) А вот после родов уже что-то новенькое. Так что ждём и ранние тесты лучше не делать)

0
03.05.2023

Если хгч 0,2 на 9 дпо, то беременности нет

0
29.04.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

ДК, то есть на 9дпо показывает уже четко, есть или нет? Спасибо!

0
29.04.2023

Полина, да, было бы хоть пару единиц уже (по таблицам минимум 5). Другое дело, что может овуляция позже была.

0
29.04.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

А что за тест?

0
29.04.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Катерина, ой, я забыла, мама чек вроде

0
29.04.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Полина, даже не знаю. Когда я увидела еле заметную полоску на 9дпо, менее яркую чем ваша, на следующий день на 10дпо хгч был 19. Подтому я бы предположила или ошибку лаборатории или реагент

0
29.04.2023
Полина
Жду девочку, 38 неделя Москва

Катерина, спасибо!

0
29.04.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

По идее в крови хгч покажет намного раньше, чем в моче

0
29.04.2023
Алёна
Планирую Москва

Вторая полоска точно!)

0
29.04.2023
Подскажите, пожалуйста 🙏 Девочки, ищу , наверное , поддержки… 9ДПО

Похожие записи