Войти

Надеяться ли ?

Лучший ответ

Легко, от Узиста зависит. Как раз в беременный цикл мне сказали, что беременности нет точно, так как нет жт, а вечером // на тесте. Вот вам и не было овуляции. Так что удачи //

0
29.04.2023
Стася
Босс, 1 год 6 месяцевПланирую Волжский

Эстрожель как раз и наращивает эндометрий

0
29.04.2023
Pysenok
Ахты

Анастасия , и без него отлично растет 😅

0
30.04.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Вряд ли,сложно его не заметить

0
29.04.2023
Не ярчают ... Тест на овуляцию

Похожие записи