Войти

Девочки, ищу , наверное , поддержки… 9ДПО

Лучший ответ

Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

У меня тоже 9-10 дпо вчера по крови хгч меньше 0.2 . Тесты пустые ,само собой.

Расстроилась....

Верьте в чудо и я буду верить 🙏🙏🤗

0
29.04.2023

Дарья Запорожец, благодарю! Я в этот раз не побежала хгч сдавать. Только тесты. Хочется верить в лучшее! Все получится!

0
29.04.2023
Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

Жду чуда , понимаю и полностью поддерживаю

0
29.04.2023

Дарья Запорожец, будем держаться вместе) когда у Вас должны м прийти?

0
29.04.2023
Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

Жду чуда , 4 мая. У меня.цикл сбился после бхб. Жесть. На овуляцию отследила тестами 19 апреля. Мы идём где то рядом

0
29.04.2023

Дарья Запорожец, ооо, и я жду 4 мая М. У меня тоже сбился цикл после овитреля.

0
29.04.2023
Алиса
Москва

Жду чуда , и у меня такой же дпо , тесты пустые , будут тоже ждать с вами 😊🙏

0
29.04.2023

Алиса, супер! Будем ждать вместе)

0
29.04.2023
Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

Жду чуда , ну тогда ждем)

0
29.04.2023
Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

Жду чуда , доброе утро. Ну как вы? Я сделала тест утром . ( Пусто) 10-11 дпо ( глаз высматривает.. вижу полосочку через фильтр , но понимаю , что реагент ( эх

Изображение

0
30.04.2023

Дарья Запорожец, доброе утро. Я тоже сделала тест, но у меня тишина. но сегодня ни живот, ничего не болит. Так кашель какой то изредка появился и насморк, что вообще мне не свойственно. Чувствую себя прекрасно, точно не заболеваю. Ждем завтрашнего утра, вдруг там будет чудо.

Изображение

0
30.04.2023
Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

Дарья Запорожец, и у меня ничего. .. еще завтра ..у вдруг ) удачи )

0
30.04.2023
Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

Жду чуда , привет. Чула не случилось . Тест пустой ( как вы?

0
01.05.2023

Дарья Запорожец, привет. У меня тоже без ожиданий. Но пока М нет, надежда есть 😃

Изображение

0
01.05.2023
Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

Жду чуда , нравится твой подход. )) Есть конечно.. но знаю день овуляции.. и пока не радужно в этом месяце. Ну, ничего 🙏 завтра будеш тест делать?

0
01.05.2023

Дарья Запорожец, я тоже знаю день овуляции) и мало ли , у всех разные организмы. Вот если польют М, то ладно, новый цикл - новые надежды. А так пока надеемся, конечно завтра буду делать 😃

0
01.05.2023
Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

Жду чуда , и я такая же ) ждём-с ) или не ждём с))

0
01.05.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

Мне тест показал только на 14 дпо слабую полоску 😌 тесты рано так делать

0
29.04.2023

Коала Наташа, терпения надо иметь безграничное!

0
29.04.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

Жду чуда , я уже не надеялась просто и не хотела себе отпуск портить 😄

0
29.04.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Коала Наташа, а вы день О точно знали?

0
29.04.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

Катерина, да знала, я ходила на УЗИ овуляцию смотрела

0
29.04.2023
Яна
Максим, 2 года 6 месяцев Химки

У меня только на 11 дпо тест показал призрак прадеда😄, на 12 дпо сдала ХГЧ был 50.5

Так что рано делать выводы! Успехов, пусть всё получится:)

0
29.04.2023

Яна, спасибо 💙💜❤️

0
29.04.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Надежда есть всегда. Но лучше не тешить себя попусту. По себе поняла. Сделать тест если невтерпёж на 12 дпо, если беременность есть то уже покажет. А ещё лучше дождаться 15 дней после О и тогда делать тест. Если делать раньше, то нервов не хватит

0
29.04.2023
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

Катерина, совершенно верно!

0
29.04.2023
Коко
Планирую Ярославль

ЖТ маленькое ,скорее пролет ,чем удача .

0
29.04.2023

Алена , значит будет так…

0
29.04.2023
Юлия
Планирую Ярославль

Жду чуда , прогик хороший! Может и получится🤞

0
29.04.2023

Юлия, спасибо за веру 💙💜❤️

0
29.04.2023
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

Ну может рановато ещё , где то на 11-12 дпо начинают полосатиться

0
29.04.2023

mas'ka, ой, хочется верить)))

0
29.04.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

50/50

0
29.04.2023
Я в замешательстве🙈 Девочкм, привет, видно что нибудь? Дпо не знаю, но ранний, 6-7

Похожие записи