Жду чуда → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Москва Девочкм, привет, видно что нибудь? Дпо не знаю, но ранний, 6-7 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Коко Планирую Ярославль На 6-7 ДПО только имплантация происходит , а вы тесты уже делаете )) 0 29.04.2023 Ответить Жду чуда Планирую Москва Алена , у меня обычно ранняя =) к вечеру, однако, есть тень))) дай Бог, чтоб поярчал 0 29.04.2023 Ответить Коко Планирую Ярославль Катерина , ранняя что?) не поняла 0 29.04.2023 Ответить Жду чуда Планирую Москва Алена , ранняя имплантация) в бхб на 6-7 дпо уже хгч +) 0 29.04.2023 Ответить Любовь Хабаровск Не вижу 2-ю 🤷🏿♀️ 0 29.04.2023 Ответить Анастасия Санкт-Петербург Пусто 0 29.04.2023 Ответить Виктория Москва Пусто 0 29.04.2023 Ответить Девочки, ищу , наверное , поддержки… 9ДПО //или реагенты? Похожие записи Всем привет, видно ли 2 полоску??? Привет всем ! У меня не видно имбрион((( Привет. Видно полосочку? Видно / / ? Видно или нет?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
На 6-7 ДПО только имплантация происходит , а вы тесты уже делаете ))