Войти

Девочкм, привет, видно что нибудь? Дпо не знаю, но ранний, 6-7

Лучший ответ

Коко
Планирую Ярославль

На 6-7 ДПО только имплантация происходит , а вы тесты уже делаете ))

0
29.04.2023
Жду чуда
Планирую Москва

Алена , у меня обычно ранняя =) к вечеру, однако, есть тень))) дай Бог, чтоб поярчал

0
29.04.2023
Коко
Планирую Ярославль

Катерина , ранняя что?) не поняла

0
29.04.2023
Жду чуда
Планирую Москва

Алена , ранняя имплантация) в бхб на 6-7 дпо уже хгч +)

0
29.04.2023
Любовь
Пирожок мой, 2 года 10 месяцев Хабаровск

Не вижу 2-ю 🤷🏿‍♀️

0
29.04.2023
Анастасия
Ксения, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Пусто

0
29.04.2023
Виктория
Младшенький , 6 лет 1 месяцСтаршенький, 17 лет 2 месяца Москва

Пусто

0
29.04.2023
Девочки, ищу , наверное , поддержки… 9ДПО //или реагенты?

Похожие записи