Войти

//или реагенты?

Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Один раз делала мамачек и в тот же раз показал реагент. Но у вас я не вижу честно говоря ни чего.

0
29.04.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Катерина, сейчас ещё раз посмотрела. Виду только на мама чек на 25дц

0
29.04.2023
Марина
Планирую Гомель

Катерина, мне мама чеки всегда какие то тени рисуют, вот я и решила купить мама тесты. В живую видны очень слабенькие полосочки, но на фото конечно, не очень видно.

0
29.04.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Мне кажется реагенты

0
29.04.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Евгения, сделайте еще вечером или другой тест, если оно будет уже четче

0
29.04.2023
Марина
Планирую Гомель

Евгения, да, я и собиралась так сделать, наверное, куплю струйный тест и вечером сделаю.

0
29.04.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 14 дней Круглое

Похоже на реагенты

0
30.04.2023
Девочкм, привет, видно что нибудь? Дпо не знаю, но ранний, 6-7 10 дпо эви тест

Похожие записи