Всем доброго дня, знаю, что врачи рекомендуют выжидать 3-6мес после вакуума и чисток. А все же? Получилась ли у кого то здоровая б сразу после операции, до первых месячных?
у меня было выскальбливание, пробовать начали через 2 недели, забеременнела через 5мес, недавно родила)
Сразу после вакуума не рискнули. Дождались первых месячных (а они пришли через 2 месяца только) и забеременела.
Была чистка кюреткой, через 3 дня повторная, забеременела с первого раза после первых месячных. Была идеальная беременность, без сохранения, таблеток и т.д, дочке 2 года уже
*Евгения*, до первых мес не пробовали даже, потому что мазня была дней 20 после чистки, да и все же в первый цикл все восстанавливается. Как только восстановился и пошли мес, сразу решили пробовать снова, и получилось сразу же
*Евгения*, у меня также вышло, когда зб была после 1го ребенка..
Б может и наступит, но сохранится ли она, если ещё ничего не восстановилось после такой процедуры. Я б не рискнула...
20.02 был вакуум, месячные прошли 2 раза за месяц, 8 апреля овуляция, результат беременность
У меня после вакуума М начались через 40 дней. Потом продала 1 цикл и начали пробовать, но получилось через полгода после вакуума только