Войти

10 дпо эви тест

Лучший ответ

Наталья
Старший, 14 лет 5 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

Я тоже вижу🥰. У меня 4 дпо, тоже утром сделала тест, сказала себе, что это я проверяю реагентит ли партия😅, закупила кучу тестов🙈. И делайте на здоровье, хоть по 10 в день))

0
29.04.2023
Дарья Запорожец
Ванечка, 11 лет 7 месяцевПланирую Кировоград

Чтото цепляет глаз... Я рядом с вами у меня где-то 9-10 дпо вчера сдала кров на хгч, чтоб тесты не делать показал меньше 0.2 ( теперь руки опустились ,увы (

У вас вижу далёкую тень. Но я на все почти вижу.(

0
29.04.2023

Смотришь в отдалении - как будто тень. Приближаешь - испаряется, нет ничего. Картина реагента

0
29.04.2023
БудуМамой
Кемерово

Далеко фото. Если и призрак есть, то не видно))) пусть завтра будет //)

0
29.04.2023
София
Планирую Краснодар

БудуМамой, спасибо , жду не дождусь завтра более яркую))

0
29.04.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Пока пустой.

0
29.04.2023
Любовь
Пирожок мой, 2 года 10 месяцев Хабаровск

К сожалению я ничего не вижу 🙈

0
29.04.2023
Natalka
Михаил, 7 месяцев 11 дней Екатеринбург

что то цепляет взгляд))

0
29.04.2023
//или реагенты? Весь день тянет правый яичник

Похожие записи