Добрый день , тест сделан днем, видно ли полосочку? 10дпо, для тех кто скажет рано, да рано и что? Хочу и делаю) мне видно и я хочу услышать мнение других)))
Добрый день , тест сделан днем, видно ли полосочку? 10дпо, для тех кто скажет рано, да рано и что? Хочу и делаю) мне видно и я хочу услышать мнение других)))
Чтото цепляет глаз... Я рядом с вами у меня где-то 9-10 дпо вчера сдала кров на хгч, чтоб тесты не делать показал меньше 0.2 ( теперь руки опустились ,увы (
У вас вижу далёкую тень. Но я на все почти вижу.(
Смотришь в отдалении - как будто тень. Приближаешь - испаряется, нет ничего. Картина реагента
Далеко фото. Если и призрак есть, то не видно))) пусть завтра будет //)
Я тоже вижу🥰. У меня 4 дпо, тоже утром сделала тест, сказала себе, что это я проверяю реагентит ли партия😅, закупила кучу тестов🙈. И делайте на здоровье, хоть по 10 в день))