Войти

Весь день тянет правый яичник

Лучший ответ

Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Нет,это работа жёлтого тела. О бер не свидетельствует как отдельный симптом беременности.

0
29.04.2023
Ирина
Москва

Anna , в те месяцы планирования тянуло и справа и слева и то не всё время. А тут весь день

0
29.04.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Ирина, возможно и оно) возможно только прикрепление. У меня тянет все время после овуляции,т каждый месяц разная локализация,боль и прочее. Но,я не планирую. Так что или тест через 2-4 дня,или гадать на кофейной гуще. Нет симптомов точных бер.

0
29.04.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

И да и нет. Может тянуть и просто потому что жт есть, может киста, может беременность, может ещё кучу причин

0
29.04.2023
Ирина
Москва

Катерина, а кисту по узи видно было бы? В прошлые циклы на 22 день делала узи и ничего не говорили про это

0
29.04.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Ирина, этого я вам не скажу

0
29.04.2023
Алина
Планирую Краснодар

У меня тоже самое только еще и в ногу дает. 6 дпо

0
29.04.2023
Ирина
Москва

Алина , в прошлые циклы такое было?

0
29.04.2023
Алина
Планирую Краснодар

Ирина, в беременный цикл с января по март было только после задержки и то как оказалось жт вообще было в левом яичнике чего я не ожидала услышать на узи, так как тянуло именно справа . Беременность замерла. Прервали и пошли месячные, получается это был прошлый цикл и болей вообще ге было . Теперь этот цикл , и опять со дня овуляции тянет именно справа сильно. Грешу может опять обманывает яичник и овуля была слева 🤷🏻‍♀️

0
29.04.2023

К однозначным - нет, нельзя. Мы пока не планируем второго, но бывают циклы, когда тянут Я. Из однозначных признаков именно Б - задержка и тест с //)

0
29.04.2023
Арина
Планирую Стокгольм

у меня тоже тянуло, я погугла симптомы. такой есть, так что почему бы и нет.

0
29.04.2023
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

У меня что только не тянуло в прошлом цикле 😅 А беременности не было 🤷🏻‍♀️

0
29.04.2023
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

У меня на восьмой день тянуло в яичнике , а на 10 дпо ХГЧ показал начало беременности )

0
29.04.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Нет. Это признак второй фазы цикла.

0
29.04.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Нет

0
29.04.2023
10 дпо эви тест Как у вас болела грудь в беременный цикл?

Похожие записи