Девочки. Скажите пожалуйста у кого так ? Это нормально вообще?
Когда пугкаюсь либо зла напряжение идёт в матку резко
Девочки. Скажите пожалуйста у кого так ? Это нормально вообще?
Когда пугкаюсь либо зла напряжение идёт в матку резко
Катерина, я не беременна
Не получается забеременеть
Декабре Зб было и вакум чистка с тех пор вот так
Sss, если это началось после чистки , лучше узнать у врача что это может быть